Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Аналитик рекомендовал отказаться от продажи оставшихся долларов

отредактировано 09.03.2022, 08:07 Раздел: Обсуждаем новости
Аналитик рекомендовал отказаться от продажи оставшихся долларов
Подробнее →

Комментарии

  • Из всего сказанного, как я понимаю, минимум пол-года будет весьма "весёлая" жизнь. А там, как получится.
  • отредактировано 09.03.2022, 08:29
    Виктор, А я понял, что на сдачу баксов по "приемлемому" курсу дали срок до 9 сентября, а после курс резко снизится))
  • Чье Чья написал:

    Виктор, А я понял, что на сдачу баксов по "приемлемому" курсу дали срок до 9 сентября, а после курс резко снизится))

    Официально...может быть...
    Но черный рынок сделает своё дело...
  • Все идёт по плану , Титаник медленно но верно идёт на айсберг ,у господ паника и попытки эвакуироваться пока есть лодки и валюта.
  • владимир, вот если бы вместо Ди Каприо снимался Брюс Уиллис - он бы всех спас...
  • Виктор, А может получится то по 72 копейки!
  • Юрий, конечно получится. Сразу вспоминаю Кортункову из КВН, которая посоветовала в качестве похудения своей подружке отрезать ногу))
    Всего то надо нолики от рублей убрать!
  • отредактировано 09.03.2022, 11:49
    Если смотреть на финансовые события после 2014-го года, то вывод однозначен - выгодней всего было продать доллары на пике и положить на вклады под высокие проценты. Потом после стабилизации назад. Но сейчас… сами правила игры меняются, мосты сожжены, шахматная доска перевернута, поэтому на старые парадигмы боюсь опираться.
  • отредактировано 09.03.2022, 11:56

    Все идёт по плану , Титаник медленно но верно идёт на айсберг ,у господ паника и попытки эвакуироваться пока есть лодки и валюта.

    Не исключаю аналогию, что в итоге может оказаться, что по пути к айсбергу нас высадили с западного финансового титаника…
  • отредактировано 09.03.2022, 12:23

    Все идёт по плану , Титаник медленно но верно идёт на айсберг ,у господ паника и попытки эвакуироваться пока есть лодки и валюта.

    Эта киноха про англосаксов, если кто не в курсе. Много ли там было русских - не известно, но в главных героях точно нет. У нас - броненосец Потёмкин или Аврора, если хотите.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.