Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Макдоналдс" временно закроет все рестораны в...

отредактировано 08.03.2022, 22:59 Раздел: Обсуждаем новости
"Макдоналдс" временно закроет все рестораны в России на неопределенный срок; 62 тыс. сотрудников продолжат получать зарплату
Подробнее →

Комментарии

  • Наконец то, теперь национализировать буржуйские активы, и продать /сдать российским рестораторам, пусть нормальную еду готовят.
  • Алена, котлета в тесте и картошка по деревенски.. И запивать байкалом..
  • Трататай, ещё Тархун есть )
  • Алена, какие активы? Это ж не завод. Фритюрницы и плиты для жарки котлет? И что там приготовят? Борщ? Вы о чем? Они готовят то, что людям нравится. Есть и другие кухни, но лишь Мак никогда не страдает от потери прибыли или нехватки клиентов. Они нашли нишу, и в ней они лучшие. Можно и отжать все, вот только это не принесет пользы ни сотрудникам, ни государству, ни народу.
  • А насколько неопределенный срок? Не могут же год платить сотрудникам за простой. Хотя наверное это будут копейки...
  • Колян Черных написал:

    Алена, какие активы? Это ж не завод. Фритюрницы и плиты для жарки котлет? И что там приготовят? Борщ? Вы о чем? Они готовят то, что людям нравится. Есть и другие кухни, но лишь Мак никогда не страдает от потери прибыли или нехватки клиентов. Они нашли нишу, и в ней они лучшие. Можно и отжать все, вот только это не принесет пользы ни сотрудникам, ни государству, ни народу.

    И помещения все арендованы
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.