Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Правительство разрешило продавать продукты из резервов Госфонда

отредактировано 03.03.2022, 11:22 Раздел: Обсуждаем новости
Правительство разрешило продавать продукты из резервов Госфонда
Подробнее →

Комментарии

  • Ну потому что у нас ничего не выпускается.
    А как госрезерв кончится, тогда что?
    Кто обладает информацией, что у нас выпускается из продуктов? (на нашем оборудовании или наоборудовании, которое нам ещё будут поставлять, а не санкционном), ведь оборудование износится и потом нет никакой "своей" продукции.
  • Вот и цены на продукты питания полетели вверх ...за долларом ... :(
  • Андрей, ну почему ничего не выпускается? У меня сосед делает из дерева такие калатушки, трещетки типа.. Ими так калатаешь, а они трещат так забавно.. Незнаю зачем это, но довольно интересная штука.. Если нечего делать - можно потарабанить ими и разнообразить свой досуг.. Расписные такие.. Прикольные вобщем..
  • Я работала на молокозаводе в г. Апатиты Мурманской области, это небольшой негосударственный и несовременный комбинат (половина "творожного" ассортимента фасуется вручную). Оборудование все импортное. И проблема не только в этом. Я занималась заказом упаковки и думаю у этих производителей все импортное. Так что конкретно наш молокозавод встанет в первую очередь из-за проблем с упаковкой
  • Ксения, тетрапак наше все
  • Я работала на молокозаводе в г. Апатиты Мурманской области, это небольшой негосударственный и несовременный комбинат (половина "творожного" ассортимента фасуется вручную). Оборудование все импортное. И проблема не только в этом. Я занималась заказом упаковки и думаю у этих производителей все импортное. Так что конкретно наш молокозавод встанет в первую очередь из-за проблем с упаковкой

    Может , как в советские времена будет бочка ездить, а мы с бидонами ходить.
  • Может , как в советские времена будет бочка ездить, а мы с бидонами ходить.
    +100500!)
  • "Правительство разрешило продавать продукты из резервов Госфонда" ??? Шо, уже?
  • Может , как в советские времена будет бочка ездить, а мы с бидонами ходить.
    Хорошо,что послушал жену, а ведь хотел выкинуть бидон, вот был бы ...
  • Может , как в советские времена будет бочка ездить, а мы с бидонами ходить.
    Хорошо,что послушал жену, а ведь хотел выкинуть бидон, вот был бы ...

    Молодец Юра, что не выкинул. У меня тоже где то стоит, на всякий случай....
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.