Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Туры в Египет и Турцию подешевели почти на четверть

отредактировано 02.03.2022, 12:47 Раздел: Обсуждаем новости
Туры в Египет и Турцию подешевели почти на четверть. Например, путевку в Турцию на двоих можно приобрести за 55 тыс руб (вместо 70 тыс руб).
Подробнее →

Комментарии

  • Молодцы туроператоров , а как они повезут туристов на автобусе в Египет и Турцию :) :)
  • Молодцы туроператоров , а как они повезут туристов на автобусе в Египет и Турцию :) :)

    А туда что полеты запретили? что то я ничего об этом не слышал...
  • отредактировано 02.03.2022, 13:31
    На самолёте, как обычно, но в обход Украины и, видимо, Ростовской области.
    Китай, Эмираты, ОАЭ, Турция, Египет и др. страны Востока Россию не закрыли.
    Вы не в теме или география страдает? Европа и северная америка часть северной америки - это не "весь мир". И ещё напомню: граница Европы с Азией проходит по Уральским горам. Более половины Европы находится на территории РФ.
    image
  • На самолёте, как обычно, но в обход Украины и, видимо, Ростовской области.
    Китай, Эмираты, ОАЭ, Турция, Египет и др. страны Востока Россию не закрыли.
    Вы не в теме или география страдает? Европа и северная америка - это не "весь мир".

    Не как полетят,а на чем?Ты что элементарно не можеш включить мозги?
  • отредактировано 02.03.2022, 13:24
    Иван Сусанин написал:

    На самолёте, как обычно, но в обход Украины и, видимо, Ростовской области.
    Китай, Эмираты, ОАЭ, Турция, Египет и др. страны Востока Россию не закрыли.
    Вы не в теме или география страдает? Европа и северная америка - это не "весь мир".

    Не как полетят,а на чем?Ты что элементарно не можеш включить мозги?
    Прошу не тыкать. Вы мне не наливали.
    Во-первых, не за тридевять морей лететь. Свои самолёты долетят. те, что освободились от Европейских рейсов. Во-вторых, на лизингодателей, что отзывают боинги и аэрбасы тоже санкции можно наложить, короче, стырить их самолёты, как кто-то хорошо написал "заставить взаимозачётом". Страховка - не проблема. есть же азиатские страховщики.
  • отредактировано 02.03.2022, 13:29
    После заявлений Турции поехать туда может только враг России, как и покупать турецкие вещи, полный бойкот Турции
  • Что за вранье? У меня в январе брали тур за 44200 на двоих, сейчас он не те же даты в этот же отель, от того же туроператора от 68900. Даже если смотреть в евро, подорожало на 65 евро!!!
  • Иван Сусанин написал:

    На самолёте, как обычно, но в обход Украины и, видимо, Ростовской области.
    Китай, Эмираты, ОАЭ, Турция, Египет и др. страны Востока Россию не закрыли.
    Вы не в теме или география страдает? Европа и северная америка - это не "весь мир".

    Не как полетят,а на чем?Ты что элементарно не можеш включить мозги?
    Прошу не тыкать. Вы мне не наливали.
    Во-первых, не за тридевять морей лететь. Свои самолёты долетят. те, что освободились от Европейских рейсов. Во-вторых, на лизингодателей, что отзывают боинги и аэрбасы тоже санкции можно наложить, короче, стырить их самолёты, как кто-то хорошо написал "заставить взаимозачётом". Страховка - не проблема. есть же азиатские страховщики.
    Я еще пока не тыкал.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.