Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Западные страны договорились отключить российские банки от SWIFT

отредактировано 27.02.2022, 01:26 Раздел: Обсуждаем новости
Западные страны договорились отключить российские банки от SWIFT
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 27.02.2022, 02:12
    Мы в полной изоляции. Мы стали страной - террористом.
  • не все банки, только те которые были под санкциями
  • Pavel Soloviev написал:

    не все банки, только те которые были под санкциями

    крупнейшие. это сколько, 80+% ?
  • отредактировано 27.02.2022, 02:25

    Мы в полной изоляции. Мы стали страной - террористом.

    Нет. Страной террористом мы стали в 2014. А теперь мы страна агрессор.
  • А что обижаться то? Они подключили, они и отключают. "У нас теперь все своё будет!!!"--- как говаривал кот Матроскин.
  • отредактировано 27.02.2022, 04:18

    А что обижаться то? Они подключили, они и отключают. "У нас теперь все своё будет!!!"--- как говаривал кот Матроскин.

    Да. У нас еще будут свои самолеты, свои процессоры, свои... да все свое будет, ага. Да. Будет. Халва. Халва. Халвааааа.

    PS: Блин, ну погуглите хоть немного
  • Сигизмунд, у нас ничего не будет. Мы блокированы, нет ниичего, ни чипов ни технологий ни финансов. Даже Китай отказался покупать нашу нефть за копейки.
  • Андрей, зато Китай есть для этого
  • отредактировано 27.02.2022, 06:00

    ато Китай есть для этого

    Сейчас весь мир против нас (точнее путина). Подумайте спокойно - зачем Китаю ругаться со всем миром? Для и ради чего?

    Китайские банки присоединились к санкциям против России

    Даже если бы Китай захотел, он бы не продал нам процессоры и самолеты, Дина. Мы в полной ж и это пора бы уже начать признавать.
  • Whiskey Tango Foxtrot написал:

    А что обижаться то? Они подключили, они и отключают. "У нас теперь все своё будет!!!"--- как говаривал кот Матроскин.

    Да. У нас еще будут свои самолеты, свои процессоры, свои... да все свое будет, ага. Да. Будет. Халва. Халва. Халвааааа.

    PS: Блин, ну погуглите хоть немного
    Не, ну постебаться нельзя, что ли? "Лягушку варить" будут медленно, чтобы не выпрыгнула сдуру.
  • Сигизмунд, у нас ничего не будет. Мы блокированы, нет ниичего, ни чипов ни технологий ни финансов. Даже Китай отказался покупать нашу нефть за копейки.

    Андрей Андреич хватит панику разводить. Уж не сидишь пока без хлеба с маслом....
  • хватит панику разводить

    Да как скажешь, Толян. Только сдается мне, что ты не паникуешь, потому что у тебя нет ничего. Совсем. Вообще ничего. Ты не рискуешь ничем. Поэтому наверное, не нужно тебе советовать остальным. Хотя... не запретишь.
  • отредактировано 27.02.2022, 09:30
    Андрей, что Вы паритесь? У нас и не было процессоров своих-и что??? Жили на Интел и Амд, и норм. Их пока не запретили. Хотя стоп-запретили)))) Предприятия найдут замену, купят через Индию или ОАЭ, схемы работают. Для мелочи-Китай все продаст. Да, сложности будут, и все это затеяно Самим скорее всего для изъятия свободных денег у населения ( о которых год трубил ЦБ, типа рекордные суммы), да, как обычно-народ оплатит имперские замашки Властелина))) не впервой. От нас сейчас ничего не зависит, и что париться-то? Будут вопросы-будут и ответы.
  • Анатолий, хлеб я купил вчера и всё что меня окружает купил и сделал не сегодня.
    По поводу "паники" - через месяц-два вспомнишь.
  • Кто мешает России строить свою экономику ?
    А кто не мешает США строить свою экономику или Евросоюзу ?
    Наверное танцоры с яйцами мешают :)
  • Арчибальд, а на каких процессорах?
    на чем, блин, считать будем? на счётах?
  • Whiskey Tango Foxtrot написал:

    хватит панику разводить

    Да как скажешь, Толян. Только сдается мне, что ты не паникуешь, потому что у тебя нет ничего. Совсем. Вообще ничего. Ты не рискуешь ничем. Поэтому наверное, не нужно тебе советовать остальным. Хотя... не запретишь.
    Друг мой, дело совсем в другом. От того, что ты будешь дергаться и суетится ничего не изменится. Абсолютно ничего. От треволнений помрачается разум , что сказывается на здоровье. Деньги потерять - половину потерять, а вот здоровье и разум потерять- все потерять. Поэтому, успокойся.... прошлого не вернуть, а будующее еще не наступило. Есть только ,, здесь и сейчас".
  • отредактировано 27.02.2022, 12:41

    Анатолий, хлеб я купил вчера и всё что меня окружает купил и сделал не сегодня.
    По поводу "паники" - через месяц-два вспомнишь.

    Обязательно вспомню Андрей Андрееич. Сегодня у нас 27 февраля. Вспомню 27 апреля.
  • Андрей, считать в уме будем
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.