Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Байден распорядился ввести санкции против...

отредактировано 23.02.2022, 23:40 Раздел: Обсуждаем новости
Байден распорядился ввести санкции против оператора "Северного потока-2" Nord Stream 2 AG и должностных лиц компании
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 24.02.2022, 00:06
    Он не будет запущен, так или иначе. Что и происходит...
  • отредактировано 24.02.2022, 00:48
    Сигизмунд, нам только лучше, он за год уже окупился с такими ценами, за этот 21 год чистая прибыль Газпрома с 4 млрд.баксов увеличилась до 21 млрд, тоесть плюс 17 лярдов за этот год, а затраты на строительство 6 млрд
  • Putin, "нам только лучше" это кому "нам“??? Лично вы имеете с этого доход или ваши приближенные? Меня и моей семьи, например, это никак не касается. Полагаю, большую часть русских это также не затрагивает. Основное население страны скоро покупать себе покушать в кредит будет с такими темпами, а вы о чистой прибыли газпрома...
  • отредактировано 24.02.2022, 03:50
    Иосиф Сталин написал:

    Putin, "нам только лучше" это кому "нам“??? Лично вы имеете с этого доход или ваши приближенные? Меня и моей семьи, например, это никак не касается. Полагаю, большую часть русских это также не затрагивает. Основное население страны скоро покупать себе покушать в кредит будет с такими темпами, а вы о чистой прибыли газпрома...

    как это не касается у нас бюджетников 42% от всего населения, из бюджета строятся дороги,армия, медицина и все остальное, чем он меньше тем и всего остального, чем мы пользуемся тоже
  • Кому что, а байдену северный поток никак спать не даёт
  • Putin, дороги строятся? Серьёзно? Видимо вы в России другой планеты и в другом созвездии живёте. Я родился и всю свою жизнь живу на Сахалине. Так вот, скажу конкретно за мой район. Уголь в нашем районе вывозится бешеными темпами, неуклонно, по нарастающей вверх идёт на экспорт в АТР. При этом медицины нет. Последнюю "медицину" добил в этом году пришелец глав. врач из Магадана. Шутка ли, БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ вынуждены ездить в Южно-Сахалинск на обычное УЗИ около 5.5 часов по убитой грунтовке, которой порядка 70%! На минутку, а ведь с Сахалина выкачивают в огромных масштабах не только, уголь, но и нефть и газ! Представьте, какие это суммы! И что в итоге мы имеем??? Федеральную авто дорогу обещают сделать более 10 лет, и каждый раз сроки сдвигаются. В результате кладут жалкие кусочки низкокачественного асфальта раз в несколько лет. Про покрытие в городах вообще молчу. Мать вдова, с маленьким сыном на руках живёт в официально аварийном доме уже много лет, власти каждый год обещают переселить - но, это пустые обещания, ничего не происходит, куда только не обращались. И таких, как она, тысячи, если не миллионы по всей нашей многострадальной родине. Зато по ТВ всё хорошо - планы выполняются. Бюджетники? Ну да, депутаты и всякие остальные зажравшиеся манекены изображающие бурную деятельность с умным видом, как раз таки делящие между собой остатки с нефте-газового "стола" бюджета олигархов. Вы хоть не на долго покиньте Москву и посмотрите по окрестностям, особенно в отдалённых районах, как и в каких условиях живут наши граждане, прежде чем радоваться за окупаемость газопровода и продажу газа в целом... Я всей душой и сердцем люблю мою родину, но искренне не понимаю, почему государство так относится к нам. Редко пишу комменты, но накипело.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.