Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Госдуме призвали россиян ехать воевать на Донбасс

отредактировано 19.02.2022, 12:42 Раздел: Обсуждаем новости
В Госдуме призвали россиян ехать воевать на Донбасс
Подробнее →
«1

Комментарии

  • Депутат Госдумы Алексей Журавлев иди воюй ...вояка,,
  • Совсем умом тронулись!
  • отредактировано 19.02.2022, 12:52
    Вот когда все депутаты Госдумы и их помощники уедут на Донбасс, вот тогда может быть и мы подтянется...
  • То есть имеет таки смысл перевести все рубли в валюту до понедельника
  • Пошли туда своих родственников.
  • 450 ! Первый штурмовой !
  • то от 13ой зп отказаться, то на Донбас воевать, определятся пусть наконец то!
  • Иван, видимо аппетиты растут, хотят и то и другое)))
  • Ребята, ну это совмем уже какой-то сюрреализм! Зачем воевать, с кем? Чтобы враги народов — социальные паразиты — бюджеты осваивали на милитаризме?
  • Этот депутат 100% провокатор. Или больной. А может вообще больной провокатор. Как говорится, я бы с таким в разведку не пошёл, сдаст сразу, это же депутат ГД!
  • А Байден то, как в воду глядел.... Вот и война!!!! Не ожидал что в Думе есть до такой степени дебилы....
  • Сумасшедший что ли?
  • отредактировано 19.02.2022, 15:54
    Пускай депутаты и покажут пример, а мы подтянимся если не будут справляется. Тот кто призывает должен идти в переди!
  • Россияне призвали Госдуму ехать воевать на Донбасс!
  • Я Русский написал:

    Вот когда все депутаты Госдумы и их помощники уедут на Донбасс, вот тогда может быть и мы подтянется...

    зачем же туда подтягиваться ? без них здесь будет получше. Главное, чтобы они оттуда не возвращались и уголёк там начали колупать - всё больше пользы будет для всех сторон.
  • Идите и воюйте...
  • На мой взгляд, Журавлёв и его последователи себе статью готовят - "Уголовная ответственность за действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды закреплена статьей 282 Уголовного кодекса Российской Федерации".
    "Гарант" конституции снова в сторонке будет курить ?
  • Vladimir, когда ему выгодно, он всегда курит в сторонке)))
  • Следите за карманами, сейчас туда полезут больше обычного.
  • Я Русский написал:

    Вот когда все депутаты Госдумы и их помощники уедут на Донбасс, вот тогда может быть и мы подтянется...

    Тогда я первый в заградотряд запишусь, чтобы убегающих с поля боя обосравшихся журавлёвых останавливать
  • Vladimir Voronin написал:

    На мой взгляд, Журавлёв и его последователи себе статью готовят - "Уголовная ответственность за действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды закреплена статьей 282 Уголовного кодекса Российской Федерации".
    "Гарант" конституции снова в сторонке будет курить ?

    Да, только суды работают для избранных.
  • Да уж… и после подобных речей ещё кто-то может удивляться «прогнозам» запада о планах нападения РФ на Украину!!! Депутаты не имеют права делать подобные призывы, они представители власти и вот это все расценивается потом как позиция государства! Под суд их!
  • ага...
    "За жуликов, за олигархов, за штрафы, за налоги, за тюрьмы, за повышение цен и обнищание, за пенсонный возраст 100 лет!"
  • Крепко ж он набрался... судя по интерфэйсу
    Уже бежим и спотыкаемся! :-))
    image
  • Мария Мария написал:

    Да уж… и после подобных речей ещё кто-то может удивляться «прогнозам» запада о планах нападения РФ на Украину!!! Депутаты не имеют права делать подобные призывы, они представители власти и вот это все расценивается потом как позиция государства! Под суд их!

    Провокатора к ответу!
  • "Мне снился нынче дивный сон,
    И в нем я видел очень ярко,
    Сын Жириновского солдат,
    А дочь Лаврова санитарка.

    Вот с автоматами бегут,
    Две дочки Путина в атаку,
    И нажимая на курки,
    Кричат: " ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!
    Тут танк горящий на боку,
    А в нем Медведева сынок,
    И дочь отважного Шойгу,
    Его достав несёт в медблок.

    Зюганов внук, Зюганов сын,
    Наследник Матвиенко Вали,
    Все как один пошли на фронт,
    Чтоб братья в НАТО не вступали.
    Бегут в строю Ковальчуки,
    И Ротенберги с ними рядом,
    И рвется Миллер на прорыв,
    Во фланг с газпромовским отрядом.

    Открыл глаза, потом закрыл,
    Что за фантастика творится?
    Наверно зря смотрел ТВ,
    Вот теперь подобное и снится""

  • Прежде чем тратить огромные деньги на оборону, нужно создать для людей тот уровень жизни, который они захотят защищать.(с)
  • Ну призвал добровольцев и призвал. И тут дерьмо полезло и Путин и алигархи и штрафы и уровень жизни и дерьмовые стишки. Как в одну колею зашли так видно не выбраться. В одной дружественной стране женщин под ружьё ставят и с деревянными автоматами по лесам бегают, в другой дружественной, конгрессмены призывают ядерную бомбу на Россию сбросить. Успокойтесь, третья Мировая откладывается, вам же сказали - потепление, танки не проедут.
  • пусть вся дума идет на войну ! а как стране станет только легче если так можно остановить этот бешеный принтер их безумного законотворчества!
  • Так пущай пример покажут вместе со своими отпрысками, а там мы подумаем)))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.