Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

США не планируют вводить упреждающие санкции против РФ - Пентагон

отредактировано 13.02.2022, 22:37 Раздел: Обсуждаем новости
США не планируют вводить упреждающие санкции против РФ - Пентагон
Подробнее →

Комментарии

  • Значит введут
  • Не нужно против РФ, есть конкретные лица..
  • Напомнило Германию перед 2й мировой войной...
  • отредактировано 14.02.2022, 08:20
    Я когда то здесь говорил о том, что Путин будет поступать в своем стиле. Натягивать "тетиву", потом снова отпускать ее, снова натягивать и т.д. Пока кому то не надоест (или наступит час "Х") или у кого то не выдержат нервы. Такая тягомотина чревата тем, что "выстрела" можно ждать в любое время и это и будет фактором внезапности. Сейчас ведь практически невозможно скрыть сосредоточение войск, а как тогда обеспечить внезапность? Но есть факторы, типа погоды, которые могут обнулить все эти расчеты. По крайней мере на полгода вперед.
    Есть старая история про обманщика, который много раз кричал: "Тревога!", но ничего не происходило. И ему перестали верить. А однажды он закричал, и ему не поверили, а вот тут все и произошло.
  • Сигизмунд,.. очень интересно Ваше рассуждение.. Но я, считаю что методом "натягивания" сейчас пользуются все стороны данного конфликта.. И не только данного.. Настало время "гибридных" методов.. Время не стоит на месте и способы тоже эволюционируют.. Кто не успел - тот может дорого заплатить..
    В плюсе останется тот, кто думает на три хода вперед..
    .. Хотя, наверное, всегда так было.. Меняются лишь инструменты, а методы остаются такими же..
  • Украина должна перенести себя в жертву, во имя Европы, США и раздать свои богатства
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.