Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Сказки дядюшки Росстата: рост доходов россиян чудом оказался рекордным

отредактировано 10.02.2022, 20:05 Раздел: Обсуждаем новости
Сказки дядюшки Росстата: рост доходов россиян чудом оказался рекордным
Подробнее →

Комментарии

  • Ещё одно доказательство что чиновники в РФ живут в параллельной реальности :( :(
  • Чиновники живут в параллельной реальности вместе со своими семьями на виллах и яхтах Сытой и Тихой Европы.
  • Статистику можно подогнать как угодно !, дали по 10₽ народу ( не всем ) , вот и статистику улучшели ,а как реально нарлд живёт плевать !!!!!! главное статистика хорошая ☝
  • Забыли добавить "отрицательный"..
  • Хорошо, что Росстат ведет такие подсчеты. По ним можно увидеть как в стране нормализуется экономическая ситуация, спадает социальная напряженность и крепнет уверенность в завтрашнем дне. Лично я - рад. Спасибо большое. А когда публикация следующих исследований?
  • Ах.... Параллельная, сытая, процветающая Россия без меня.... Где-то там, во Вселенной....
  • Хорошо, что Росстат ведет такие подсчеты. По ним можно увидеть как в стране нормализуется экономическая ситуация, спадает социальная напряженность и крепнет уверенность в завтрашнем дне. Лично я - рад. Спасибо большое. А когда публикация следующих исследований?

    +100500!!!)))
  • Ну чего заголосили? Не уточняется же у каких именно россиян рекордный рост доходов. Значит, остальные не россияне. (Я, получается, тоже.)
  • Ещё одно доказательство что чиновники в РФ живут в параллельной реальности :( :(

    Это не параллельная реальность, а умысел; ведь сколько насчитаешь, столько и платить придётся. Как в анекдоте: «как только я узнал, что мы все здесь джентльмены, так ко мне карта-то, Петька, и попёрла…»

    Давно пора создавать арбитраж из заслуживающих доверия людей, который бы утвердил формулу и методику расчёта инфляции и следил за точным исполнением.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.