Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Власти для сдерживания цен планируют выпустить...

отредактировано 09.02.2022, 11:45 Раздел: Обсуждаем новости
Власти для сдерживания цен планируют выпустить рекомендации перевозчикам не повышать тарифы на доставку продуктов
Подробнее →

Комментарии

  • значит на другое повысят. Вчера охренел глянув на тариф доставки авто по ж/д с владика. 100тыр за седан. 3 года назад плятил 51тыр. Где тут инфляция 10% ?
    И 100% не надо делить на 3 года такое подорожание произошло за последнее время.
  • Они бы ещё дали рекомендации Сечену и Миллеру не повышать цены на ГСМ, которые составляют 35-40% от тарифа. Ротенбергу не повышать цены на проезд через их рамки на трассах и тд. Не повышать цены на авто и их обслуживание. А потом рекомендуют не повышать цены на грузоперевозки!
  • Свой процент от навара, они снижать не собираются а рекомендуют других затянуть пояса и расскахывают про патриотизм и сплоченность.
  • Пусть власть Ротенбергов попросит прикрутить свой Платон, там ладно бы вся прибыль шла государству, так за какой-то хрн 50% всех сборов этой системы идет этому тендерному королю
  • расскахывают про патриотизм и сплоченность.

    Судя по списку традиционных ценностей, который сейчас принимают, новый патриотизм заключается в том, чтобы ненавидеть американцев и геев.
  • Гриб, да тоже почитал законопроект, поставил дизлайк на регулейшн гов ру. Особенно мне понравилось по мимо бреда и страха про США и гомофобию, такое словосочетание как: созидательные работы. Что же под этим подразумевается? рабский труд детей? или заключенных? Или заключенных-детей? Вообщем ссылка тут: https://regulation.gov.ru/projects#npa=123967
  • Насчет "рекомендаций" не повышать тарифы на перевозки и цены на продукты.
    Звучит как анекдот про поезд и прапорщика: "Цены, стой, раз-два!" :-)
    И эти ИКОНАмизды управляют огромной страной... Жесть!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.