Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Прогноз курса доллара на завтра

Самое простое и самое сложное как оказывается на деле,это хотя бы приблизительно попытаться предугадать курс валюты на завтрашний день,куда он $ или евро на завтра подвинется с большей вероятностью,вверх или вниз
Не надеюсь что эта дискуссия станет популярной среди завсегдатаев сайта,и не могу пообещать за лучший исполненный прогноз получение вознаграждения,но а все таки может эта дискуссия станет актуальной в свете последних событий с валютой.
Лично я пока на завтра ничего не могу предложить,надеюсь найдутся те у которых есть соображения на этот счет.УДАЧИ!!!!
«13456762

Комментарии

  • завтра доллар в рост.
  • Курс на 26.01.16 более 80 руб за $ так как уже недавно приближались к 85 р. и при этом со стороны ЦБ и правительства даже не было намеков на сдерживание. Им это выгодно и они будут Гнат его даже за 85 р. И догонят наверное в течении 1-1,5 месяца. Это просто моё мнение ;-))
  • я считаю если путин понял что все плохо они все сделают для того чтоб набить карманы.... а тут реально мжно набить не парясь не то что карманы а фуры))))
  • Завтра отчет по запасам нефти штатов, они по прогнозам вырастут.
    Ну, а ФРС завтра ставку не поднимет скорее всего.
    И куда это двинет курс? По идее ослабит бакс. Так?
  • отредактировано 26.01.2016, 14:34
    Скорее всего так, но $ и так уже ослаб, так что наверное на много не ослабнет, подождем запасов
  • Теперь в свете сегодняшних событий, предположу завтра $вверх, без всяких оснований пока к сожалению
  • А что значимого произошло сегодня?
    Мне кажется так и будет трясти бакс в пределах 78-80 до пятницы.
  • да я думаю выше 80 не пойдет
  • Как думаете на фоне роста нефти и итогов ФРС мб и ниже 77 уйдет?
  • Михаил знает,я только предположить могу,что ниже будет 77
  • Завтра будет чуть более 80 может даже на непродолжительное время. Так как это все игра
  • отредактировано 27.01.2016, 19:39
    Aleksey Aleksey написал:

    Завтра будет чуть более 80 может даже на непродолжительное время. Так как это все игра

    Я звонила другу-генералу и он сказал , что нефть ниже 28-29 не опустится . Повторил мне , что "Нае......уллина продлила банкирам льготу , которая была до 1 января 2016г.
    ---- с 23 января 2016 года срок использования льготных валютных курсов при расчете обязательных нормативов. Теперь возможно " сохранить рефинансирование ссуд без снижения оценки их качества, а также в оперативном порядке есть возможность принятия дополнительных, экстренных мер, направленных на снижение воздействия резкого снижения курса рубля на стабильность банковской системы".
    ------До конца 1 квартала 2016 года банки используют для этих целей курс доллара США в размере 55 рублей, курс евро - 64 рубля, курс британского фунта стерлингов - 86 рублей, курс швейцарского франка - 58 рублей, курс 100 японских иен - 46 рублей. .........
    ---------- ( написала со слов как то так )
  • В 2014 нефть была 55-60 кажется, а бакс при этом примерно также 55-60.
    Сейчас нефть вполовину дешевле, а бакс...
  • отредактировано 27.01.2016, 19:55
    Семен Иванов написал:

    В 2014 нефть была 55-60 кажется, а бакс при этом примерно также 55-60.
    Сейчас нефть вполовину дешевле, а бакс...

    нефть до конца февраля 2015 года была 100$. за бар. , а уже после катилась катилась вниз и... докатились до 28-29$. за бар.
    ------ теперь в гору пойдет медленно , матушка-кормилица


  • нефть до конца февраля 2015 года была 100$. за бар. , а уже после катилась катилась вниз и... докатились до 28-29$. за бар.
    ------ теперь в гору пойдет медленно , матушка-кормилица

    А как же прогноз на полгода о снижении рубля и нефти ;)?
    Пока сегодня все ожидаемо, 77 по доллару и прямой путь к 35 по нефти. Но после этого возможна коррекция. Пока нефть ещё не на тех уровнях.
  • отредактировано 27.01.2016, 20:17

    А как же прогноз на полгода о снижении рубля и нефти

    Ой , так нефть и так низко очень , В бюджете то по 50 или чуть больше. Для сберегателей всё шло "нормально" снижалось ))) пока Наи.....буллина не вмешалась со своими продлениями льгот по внутри-банковским расчетам . Именно для валютных кредиторов пошли навстречу. И заемщикам валютным дали послабление чтоб из ямы выползали. Михаил , мир в движении. ;)
  • Пока нефть ещё не на тех уровнях

    конечно не на тех уровнях . Бюджет по отчету не совпадает с реалиями.


  • Ой , так нефть и так низко очень , В бюджете то по 50 или чуть больше. всё шло "нормально" снижалось ))) пока Наи.....буллина не вмешалась со своими продлениями льгот по внутри-банковским расчетам .

    Ах, так это Набиуллина виновата что нефть с 27 до 35 за неделю вышла, а она-то знает о своём участии?
    Все очень просто, кроме нефти в этих 86 не было ничего, все остальные факторы на рост рубля.
    Хорошо если в Опек не договорятся, тогда появится шанс продать у тех кто закупил по 80. А если договорятся ждите 70-.
  • отредактировано 27.01.2016, 20:21

    если в Опек не договорятся, тогда появится шанс продать у тех кто закупил по 80. А если договорятся ждите 70-.

    ну, я о том же .
  • А когда должны "договориться или не договориться" в ОПЕК? Какого числа? Спасибо.
  • отредактировано 27.01.2016, 21:16

    Ах, так это Набиуллина виновата что нефть с 27 до 35 за неделю вышла, а она-то знает о своём участии?

    Не виноватая ОНА )))) смеюсь громко. Работает как и положено в ЦБ . Регулирует. .....
  • А когда должны "договориться или не договориться" в ОПЕК? Какого числа? Спасибо.

    первые числа марта 2016 http://expert.ru/2016/01/12/kartel/
  • сугубо моё предположение. завтра 80-80.1, затем вниз на 75-75.3, и вероятно затем штурм 86
  • Рекомендую учесть эту новость https://rns.online/energy/Prognoz-po-dobiche-nefti-v-RF-mozhet-bit-skorrektirovan-letom-2016-goda-2016-01-27/. 6% от экспорта это и есть те самые нужные обьемы. Так, что Россия готова сократить добычу.
  • Михаил Россия-то готова, но готовы ли другие, вот в чём вопрос ? )))
  • А народ спросили как ему быть
  • купил по 71,думал заработаю немного,потом резкий взлет,а потом падение,такое ощущение,что через пару тройку дней в минус уйду.щас продавать или подождать еще?
  • Иван Лаптев написал:

    купил по 71,думал заработаю немного,потом резкий взлет,а потом падение,такое ощущение,что через пару тройку дней в минус уйду.щас продавать или подождать еще?

    А что мешало продать по 80,85? Ведь писал что все может измениться очень быстро и надо быть очень осторожными. Если храните в долгую продавать не нужно, а вот если хотели заработать надо было на 30$ по нефти, как только - бегом в обменник.
    Ведь все было написано...
  • Михаил
    Михаил , интересует ваше мнение . К маю нужны будут $, как считаете сейчас подкупиться или ещё будет хорошая цена , ккак в прошлом году апрель-май ?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.