Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Пенсионеров предупредили о лишении льгот при сдаче квартиры в аренду

отредактировано 06.02.2022, 14:48 Раздел: Обсуждаем новости
Пенсионеров предупредили о лишении льгот при сдаче квартиры в аренду
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 06.02.2022, 14:49
    Принуждение к бедности и медленной смерти.
    Реально как изверги действуют. Просто так.
    Ведь не раз полицаи выписывали штраф бабушкам с луком, петрушкой или цветами.
    А это продолжение этой темы - просто какие то извращенцы, получающие удовольствие от власти и уничтожения населения.
  • Пытаются раскачать бабулек либо на налоги, либо на продажу квартир. Чтож... Пенсионеры сами строем за эту власть голосовали 20 лет подряд...
  • отредактировано 06.02.2022, 20:59
    А что плохого в том, чтобы честно зарабатывая на аренде, платить с этого государству налоги?
    Вон в Америке сажают за их неуплату... ;)
  • Когда они наконец угомоняться? Когда нажрутся деньгами и возможно подавяться.
  • oppana, должен быть порог дохода, налогом не облагаемый. Это, насколько я знаю, мировая практика. Иначе игра в одни ворота получается.
  • oppana . . написал:

    А что плохого в том, чтобы честно зарабатывая на аренде, платить с этого государству налоги?
    Вон в Америке сажают за их неуплату... ;)

    Честно зарабатывая? Серьёзно? Квартира — это моя собственность, которую я купил, отдавая каждый месяц 50000 руб. налогов (43%)! И которой я волен распоряжаться по своему усмотрению: сдавать ли в аренду или жить там самому.
  • oppana, плох шаг предыдущий и последующий.
    Предыдущий - тотальное разграбление страны и в том числе пенсионеров.
    И следующий - продолжающееся разграбление собранных налогов и страны.
    Развивать страну нужно было нашему диктатору, а не разрушать Россию.
  • oppana . . написал:

    А что плохого в том, чтобы честно зарабатывая на аренде, платить с этого государству налоги?
    Вон в Америке сажают за их неуплату... ;)

    Да я готов их платить, понимая что они идут в дело, а не в карман чинуш!
  • Вот и нашлась вторая причина фсех бед ! Первая Криптовалюты Вторая пенсионеры и аренда! Поисковики - Гении
  • отредактировано 11.02.2022, 23:04
    Со всеми, кто минусов выше налепил, соглашусь - мне тоже не нравится, что в Америке сажают за неуплату налогов с доходов от аренды! ;))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.