Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Когда рынок увидит курс доллара за 90 рублей, а евро - за 98 рублей?

отредактировано 31.01.2022, 09:24 Раздел: Обсуждаем новости
Когда рынок увидит курс доллара за 90 рублей, а евро - за 98 рублей?
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 31.01.2022, 09:36
    Страшная баба это Вера....есть ещё Надежда, но она всё равно умрёт...
  • За курсом доллара сейчас следят те, кто планирует в ближайшее время доллары обменять. Остальным скорее всего по-барабану. А как оно сложится, Бог его знает. Прогнозов куча, а толку мало.
  • когда нефть упадет тогда и увидят
  • Семен Фомин написал:

    Страшная баба это Вера....есть ещё Надежда, но она всё равно умрёт...

    +100500!)
  • Ждать осталось недолго. Держится из последних сил.
  • отредактировано 31.01.2022, 11:07

    За курсом доллара сейчас следят те, кто планирует в ближайшее время доллары обменять. Остальным скорее всего по-барабану. А как оно сложится, Бог его знает. Прогнозов куча, а толку мало.

    Не по барабану тем кто выучил английский и работает у наших партнёров, в том числе и Я.
  • Hamilton Watch написал:

    За курсом доллара сейчас следят те, кто планирует в ближайшее время доллары обменять. Остальным скорее всего по-барабану. А как оно сложится, Бог его знает. Прогнозов куча, а толку мало.

    Не по барабану тем кто выучил английский и работает у наших партнёров, в том числе и Я.
    И только продаёт валюту и никогда не скупает. "Стране плохо, а мне хорошо!"
  • Hamilton Watch написал:

    За курсом доллара сейчас следят те, кто планирует в ближайшее время доллары обменять. Остальным скорее всего по-барабану. А как оно сложится, Бог его знает. Прогнозов куча, а толку мало.

    Не по барабану тем кто выучил английский и работает у наших партнёров, в том числе и Я.
    Слишком большой НДФЛ в рублях получается? Так ить и ЗП в переводе на рубли не хилая наверно получается. Если что-то не нравится, попросите работодателя, чтобы уменьшил ЗП и налоги снизятся автоматически )))))))))
  • Hamilton Watch написал:

    За курсом доллара сейчас следят те, кто планирует в ближайшее время доллары обменять. Остальным скорее всего по-барабану. А как оно сложится, Бог его знает. Прогнозов куча, а толку мало.

    Не по барабану тем кто выучил английский и работает у наших партнёров, в том числе и Я.
    Шпионом устроились?
  • Hamilton Watch написал:

    За курсом доллара сейчас следят те, кто планирует в ближайшее время доллары обменять. Остальным скорее всего по-барабану. А как оно сложится, Бог его знает. Прогнозов куча, а толку мало.

    Не по барабану тем кто выучил английский и работает у наших партнёров, в том числе и Я.
    Шпионом устроились?
    Таким "шпионам" в кавычках которые переводят в казну России валюту и меняют эту валюту на тугрики - Золотые Медали за заслуги перед Отечеством нужно давать. Да и вооще, где в России простому инженеру заработать на квартиру. Да нигде. Записывайтесь в шпиёны и валите к партнерам которых так не любит и вовсю клянёт отечественная пропаганда.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.