Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Оказалось, что на меня оформлен заём": как личные ...

отредактировано 21.01.2022, 17:40 Раздел: Обсуждаем новости
"Оказалось, что на меня оформлен заём": как личные данные россиян сливают мошенникам
Подробнее →

Комментарии

  • А на Колокольцева не пробовали оформить кредит в МФО? Было бы прикольно! Быстро бы дело было открыто (Ну, или возбуждено)!
  • а всего то нужно дать возможность человеку внести в реестр(через госуслуги или еще лучше через мфц) запрет на дистанционную выдачу кредитов. Но только почему то думцы этим озаботиться не хотят.
  • Семен,
    давно уже звучит знакомая фраза: законы пишутся на нарах...
  • А как можно что-то требовать с человека,если на его счета никаких денег не поступало?
  • Вы говорите,что выдали мне кредит. Предоставьте документы,о зачислении денег хоть на один из моих счетов.
  • "Ещё хуже с обеспечением информационной безопасности обстоят дела с базами данных государственных органов и ведомств, считают аналитики.
    Сотрудникам госведомств крайне просто получить доступ к базам личных данных, а также слить их покупателям без серьёзных для себя последствий."..После этой цитаты вспоминаются потуги по внедрению биометрии...
  • Вы говорите,что выдали мне кредит. Предоставьте документы,о зачислении денег хоть на один из моих счетов.

    Так они черным налом это делают ...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.