Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Офицер Росгвардии сдал начальника и признался в распиле 240 млн рублей

отредактировано 13.01.2022, 17:35 Раздел: Обсуждаем новости
Офицер Росгвардии сдал начальника и признался в распиле 240 млн рублей
Подробнее →

Комментарии

  • Думаю заслужил звание героя и в не очередное звание и премию в размере 10%
  • Крысил так же, как и начальник. Видимо "жареным" запахло, решил сработать на опережение. Из всеобщей воровской деятельности "вырываются" лишь редкие эпизоды, но они показательны.
  • Не исключено что нагнули его чтоб наговорил на начальника. Им лишь бы резонансное дело сделать, а это группа получается и начальник рангом выше... Такое бывает, точно знаю, есть живой пример
  • Какой "хароший" человек, совестливый. Сдал начальника. Тока Мир не справедлив. "Хароший" человек сядет, а начальник поедет в Европу на свою виллу, заглаживать маральную травму французским коньяком.
  • Не исключено что нагнули его чтоб наговорил на начальника. Им лишь бы резонансное дело сделать, а это группа получается и начальник рангом выше... Такое бывает, точно знаю, есть живой пример

    В любом случае тварей надо ставить к стенке, а родственникам выставлять счет за проведенную процедуру. В Китае работает схема.
  • Молодец! теперь надо иметь на затылке глаза
  • Андрей Хан написал:

    Не исключено что нагнули его чтоб наговорил на начальника. Им лишь бы резонансное дело сделать, а это группа получается и начальник рангом выше... Такое бывает, точно знаю, есть живой пример

    В любом случае тварей надо ставить к стенке, а родственникам выставлять счет за проведенную процедуру. В Китае работает схема.
    Согласен
  • Андрей Хан написал:

    Не исключено что нагнули его чтоб наговорил на начальника. Им лишь бы резонансное дело сделать, а это группа получается и начальник рангом выше... Такое бывает, точно знаю, есть живой пример

    В любом случае тварей надо ставить к стенке, а родственникам выставлять счет за проведенную процедуру. В Китае работает схема.
    схема работает, но с учетом постоянных (публичных) расстрелов проворовавшихся чиновников - слабовато! Представляю, если бы у нас по ТВ пару раз показали казнь министра (можете все, любую фамилию представить)!
  • Саша, возможно в такие дни были бы народные гуляния, но вот оптимизма это не прибавило бы, да и желания работать в министерствах у людей тоже не было бы.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.