Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Числоновых случаев СOVID-19 из-за "омикрона" в России может превысить 100 тыс

отредактировано 11.01.2022, 17:52 Раздел: Обсуждаем новости
Число новых случаев СOVID-19 из-за "омикрона" в России может превысить 100 тыс. в сутки
Подробнее →

Комментарии

  • Какова смертность по омикрону?
  • О.. какой ужас.. теперь QR кодами не отделаемся, нужно срочно всех чипировать, лишить прав выходить на улицу и есть после 10 вечера. А смотреть только официальные каналы, у кого не будет телевизора дома - всех штрафовать.
    За просмотр ютюба штраф или тюрьма
  • Не может! В России банально нет такого объема тестов (я про регионы, не считая Москву и Питер) и мощностей лаборатории не хватит. Если не наобум писать - выявлен или нет, а действительно проверять каждый.
  • Эка невидаль)) каждый сезон число заболевших простудой варьируется около полмиллиона в сутки. А барановирус не что иное, как самое обыкновенное ОРВИ. О чем кстати на сайте минздрава написано черным по русски.
  • Alexey Shalin написал:

    Какова смертность по омикрону?

    Какая разница.... До вакцинации и кодов болели меньше)))
  • Задрало это очковтирательство
  • отредактировано 11.01.2022, 21:07
    Господа властьпридержащие, может хватит уже гнать пургу. На дворе не каменный век. Не надо думать, что народ глупый,. Два года одно и тоже. Остановитесь!.
  • Антон, да просто чего его боятся, если он не смертелен?
  • Alexey Shalin написал:

    Антон, да просто чего его боятся, если он не смертелен?

    По инерции :-)
  • Тут новая страшилка Дельтакрон на подходе (помесь дельты с омикроном). Заранее предположу, что Спутник 5 уже к нему готов )
  • отредактировано 12.01.2022, 03:27
    Тут что вообще ни одного адекватного (по отношению к ковиду) человека нет? Какие-то ха-ха хи-хи, орви. Сумасшедший дом. Вот до чего доводит бесконечно вранье в телевизоре - абсолютное неверие людей во все и полный паралич инстинкта самосохранения. Ладно. Бесполезно с вами разговаривать. Смейтесь, веселитесь... Давайте. Попозже погорим еще, на грустные темы.
  • отредактировано 12.01.2022, 03:34
    А чтобы вам повеселее было:

    https://www.vedomosti.ru/society/articles/2021/11/29/898151-umershih-antirekord
    В период с декабря 2020-го по ноябрь 2021 года смертность превысила 2,4 млн человек, а убыль населения приблизилась к 1 млн россиян.

    Число умерших в России за последние 12 месяцев, т. е. с декабря 2020 г. по ноябрь 2021 г., превысило 2,4 млн человек. Это худший период после 1945 г. Естественная убыль населения без учета миграции перешагнула отметку в 990 000 человек за последний год.

    Страшилки. ОРВИ, конечно, "самое обыкновенное ОРВИ", угу, да... Смейтесь. Веселитесь.
  • Alex, вы хотите сказать, что смертность увеличилась только из-за ковида???? А куда подевались другие болезни......вы в курсе сколько за это время умерло от болезней , которые не лечили и не оперировали из-за нехватки мест в больницах из-за этого долбанного вируса???☝️И не надо разглагольствовать - что позже поговорим на грустные темы☝️За 2 года достали эти грустные темы уже, тошнит всех....и лживая статистика тоже достала☝️
  • Alex, Кардиолог: 1 млн россиян ежегодно умирают от излечимых болезней.
    Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний врач противопоставил летальности от «раскрученного» коронавируса. А как такое дружище.
  • Alex, У меня в прошлом году умерли 2 знакомых. Один от рака желудка, второго сахарный диабет доканал. И мне, например, не смешно, когда в магазине я вижу курицу, которая не прожила и 2 месяцев до попадания на прилавок. Вам не интересно, чем ее кормили и что едим мы? Или почему помидоры пахнут лекарствами и какой-то химией, когда их разрезаешь? Наверно это запах импортозамещения.
    Я когда про QR коды слышу, то чувствую как у меня давление повышается. Остается только смеяться, чтобы не пополнить ряды умерших от инфарктов и инсультов. Кстати, смертность от этих заболеваний такая, что ковиду и не снилось. И что-то я не наблюдаю лютой заботы государств по защите граждан от заболеваний сердечно-сосудистой системы. Наоборот, всех погружают в постоянный стресс, страх и т.д.
    Так что, не с того конца за здоровье нации и снижение смертности идет борьба. Поэтому и результат такой.
  • отредактировано 12.01.2022, 11:24
    Антон, QR коды обычная практика во многих странах.
    Надеюсь ,вы не станете утверждать что в Австрии клали болт на здоровье граждан? :-)
    Но антиваксерам там ох как несладко. Берта наша Бейкер со своим дурацким ничеготамнеторви очень пострадала бы :-)

    А вот где настоящая проблема - омикрон действительно вызывает легкое недомогание.Пандемия идет на спад.Но хомут затягивают.
    Будем надеяться что здравый смысл победит.
    Будьте здоровы.
  • Кардиолог: 1 млн россиян ежегодно умирают от излечимых болезней

    а это дружище не заметил? ,)
    При этом профессор отметил, что далеко не все пациенты выполняют рекомендации врачей. Согласно американской статистике, ровно половина всех больных сахарным диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями не следуют назначениям медиков.
  • отредактировано 12.01.2022, 11:33

    мне, например, не смешно, когда в магазине я вижу курицу, которая не прожила и 2 месяцев до попадания на прилавок.

    и вы не знаете, где купить то, что вам нравится? )))

    Кстати, смертность от этих заболеваний такая, что ковиду и не снилось. И что-то я не наблюдаю лютой заботы государств по защите граждан от заболеваний сердечно-сосудистой системы. Наоборот, всех погружают в постоянный стресс, страх и т.д.

    граждане - дети, по-вашему? их надо уговаривать вести здоровый образ жизни? вы это серьезно? ,)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.