Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

США готовы наложить эмбарго на Россию по аналогии с Кубой и Северной Кореей

отредактировано 09.01.2022, 10:48 Раздел: Обсуждаем новости
США готовы наложить эмбарго на Россию по аналогии с Кубой и Северной Кореей
Подробнее →

Комментарии

  • Надоели.Нападение? Чушь.
  • отредактировано 09.01.2022, 11:15
    Танки у границ Беларуси, да ещё джипы с пулемётами ( по словам Бацьки)
  • "Россия в случае нападения на Украину..." Дальше можно не читать, пустышка
  • Какой псих станет нападать на Украину,это братский нам народ.
  • Спровоцируют. Дальше - вопрос формальностей. И эмбарго, и санкции.
  • Да скажите им, что уже напали... Пусть угомонится в своей виртуальной реальности...
  • Девальвация грядет ... говорят....
  • Какой псих станет нападать на Украину

    Тот который уже один раз напал.
  • Девальвация грядет ... говорят....

    Нечеткий психолог Анатолий снова в деле? ))))
  • Девальвация грядет ... говорят....

    вас-то это не должно волновать, как я уже понял... ,)
  • Alex Proud написал:

    Девальвация грядет ... говорят....

    Нечеткий психолог Анатолий снова в деле? ))))
    А при чем тут я? Я же написал, что ,,говорят". Я же не Николай Второй, чтобы о себе во множественном числе....
  • Девальвация грядет ... говорят....

    вас-то это не должно волновать, как я уже понял... ,)
    Ну, почему же не должно. Конечно не скажу, чтобы я был очень опечален, но и особой радости у меня это не вызывает...Вот как то так Владимир....
  • отредактировано 09.01.2022, 21:37

    А при чем тут я? Я же написал, что ,,говорят". Я же не Николай Второй, чтобы о себе во множественном числе....

    Я просто помню, как пару лет назад ты разглагольствовал обильно и обещал возвращение бакса по 60. Затирал мол это психология, наука, против нее не попрешь. Ванговал по-полной, короче. Потом спустя полгода я тебе спросил - и где собственно бакс по 60? Ты сказал "ну психология наука не точная" )))) Я тебя прозвал "Нечеткий психолог Анатолий".
  • почему же не должно

    из ваших же недавних сообщений!
    или у вас новый день - новое мнение?
  • Alex Proud написал:

    Ты сказал "ну психология наука не точная" )))) Я тебя прозвал "Нечеткий психолог Анатолий".

    по логике неточный
  • Alex Proud написал:

    А при чем тут я? Я же написал, что ,,говорят". Я же не Николай Второй, чтобы о себе во множественном числе....

    Я просто помню, как пару лет назад ты разглагольствовал обильно и обещал возвращение бакса по 60. Затирал мол это психология, наука, против нее не попрешь. Ванговал по-полной, короче. Потом спустя полгода я тебе спросил - и где собственно бакс по 60? Ты сказал "ну психология наука не точная" )))) Я тебя прозвал "Нечеткий психолог Анатолий".
    Ну, друг мой, если тут все помнить, кто чего говорил! Не засоряй свой разум. Мы же не на партсобрании. Я что на себя социалистическое обязательство что ли взял, что бакс по 60 будет. Здесь дискуссионная площадка. Поговорили, и забыли. НАТО на восток тоже обещали не расширять, и пенсонный возраст не поднимать... а увы... Ну, по 60 ты перебрал, обещал по 67. Ну, собственно в моментах он был около 70. Так что мои обещания не такие уж несбыточные. И кстати , в такие моменты доллар поднимался именно за счет повышения котировок нефти, в которые 2 года назад никто не верил, и все мне затыкали здесь рот, и возвращения алчных инвесторов. Так что психология наука точная. Помехой же стало геополитическое обострение.... увы....но мы тогда этой темы не касались. Правило ,,деньги любят тишину" - никто не отменял. Ну, а все остальное ,,ванговал, затирал, прозвал"- коментировать не буду. Это твои бурные эмоции. С новым годом тебя! Здоровья и всего наилучшего!
  • отредактировано 09.01.2022, 22:27

    почему же не должно

    из ваших же недавних сообщений!
    или у вас новый день - новое мнение?
    А вы в своих суждениях статичны, как каменная глыба? Конечно, мнение мое может меняться. И вы совершенно точно подметили,, новый день-новое мнение". Это не тоже самое ,что на одном дне сто пятниц! Уловили разницу?
  • если будет по 81 , то сброшу
  • отредактировано 10.01.2022, 00:55

    если тут все помнить, кто чего говорил

    Так может говорить только трепло и пустозвон.

    НАТО на восток тоже обещали не расширять

    Это вранье.

    и пенсонный возраст не поднимать

    И это мы хорошо запомнили.

    обещал по 67. Ну, собственно в моментах он был около 70

    Чо ты лепишь? Бакс был по 70 после развала сделки ОПЕК, ты трещал, что сейчас они по феншую пихологии договорятся из жадности и бакс вернется на 60. Если бы ты не кривлялся и не корчил из себя знатока экономиста-психолога, я бы забыл. Но ты так тужился, так позорился, что я записал у себя в планировщике "анатолий психолог бакс по 60" на через полгода ))) А дальше ты стал еще смешнее отъезжать ))))

    Так что психология наука точная.

    Ты тогда сам дословно говорил ровно обратное, поэтому ты и нечеткий психолог Анатолий.
  • по логике неточный

    Так не смешно. Нечеткий это по аналогии с:
    image
  • отредактировано 10.01.2022, 05:26
    Alex Proud написал:

    Так может говорить только трепло и пустозвон.

    вот это верно! всерьез чела принимать не стоит.
    сегодня он с вами спорит, завтра это уже его личное мнение! )))
    проще подождать! ))))

    Это не тоже самое ,что на одном дне сто пятниц! Уловили разницу?

    уловил, что это ваше все в самое ближайшее время! ,)
  • Alex Proud написал:

    если тут все помнить, кто чего говорил

    Так может говорить только трепло и пустозвон.

    НАТО на восток тоже обещали не расширять

    Это вранье.

    и пенсонный возраст не поднимать

    И это мы хорошо запомнили.

    обещал по 67. Ну, собственно в моментах он был около 70

    Чо ты лепишь? Бакс был по 70 после развала сделки ОПЕК, ты трещал, что сейчас они по феншую пихологии договорятся из жадности и бакс вернется на 60. Если бы ты не кривлялся и не корчил из себя знатока экономиста-психолога, я бы забыл. Но ты так тужился, так позорился, что я записал у себя в планировщике "анатолий психолог бакс по 60" на через полгода ))) А дальше ты стал еще смешнее отъезжать ))))

    Так что психология наука точная.

    Ты тогда сам дословно говорил ровно обратное, поэтому ты и нечеткий психолог Анатолий.
    Жадность никуда не делась, а к жадности добавилась еще и желание повоевать. А на то, как я выгляжу в твоих глазах, мне наплевать....
  • А на то, как я выгляжу в твоих глазах, мне наплевать....

    Не шутишь? Ты такой резкий, Нечеткий психолог Анатолий )))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.