Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Кадыров распорядился списать всем чеченцам долги в магазинах

отредактировано 27.12.2021, 18:12 Раздел: Обсуждаем новости
Кадыров распорядился списать всем чеченцам долги в магазинах. Повторение опыта Чечни больше нигде невозможно, уверены эксперты: либо торговый бизнес разорится, либо людей заставят заплатить.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 27.12.2021, 18:12
    ...в каком-то смысле эта история родственна резонансным событиям двухлетней давности, когда Грозненский суд постановил списать 9 млрд рублей задолженности жителей Чечни за газ. Причем тогда не поставщик услуг подал в суд на неплательщиков, а прокуратура республики – на поставщика услуг («Газпром межрегионгаз Грозный»). Который, по утверждению истцов, своими действиями «создавал в обществе социальную напряженность...
    Может, остальным дотационным регионам тоже обратиться к Кадырову за помощью? А то по 4-8к за отопление при почти нулевой температуре за бортом давно уже создают в обществе некую "социальную напряженность"...
  • «Газпром межрегионгаз Грозный», по утверждению истцов, своими действиями «создавал в обществе социальную напряженность и мог повлечь выступления населения».
    Я, конечно, рад за жителей Чечни, но как же закон о несакционированных митингах, оперативно подавляемых дубинками? Или только там такой номер не пройдет?
  • отредактировано 27.12.2021, 20:08
    Сами доводят народ до нищиты , а потом сами решают проблемы нищего народа , правда при помощи бизнеса ....
  • Как Сокуров сказал: "Русский мужик еще заработает"
  • повторение опыта Чечни больше нигде невозможно
    Чечня вообще — страна чудес.
  • Возникает вопрос - не король ли он? А кто тогда Путин ч Чечне?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.