Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Средняязарплата российского следователя оказалась выше 100 тысяч рублей

отредактировано 25.12.2021, 12:52 Раздел: Обсуждаем новости
Средняя зарплата российского следователя оказалась выше 100 тысяч рублей
Подробнее →

Комментарии

  • Если не повышать зарплаты полиции, военным и чиновникам то власть сменится ...
  • Не туда мои налоги идут. Не туда.
  • отредактировано 25.12.2021, 15:09
    Бред
  • отредактировано 25.12.2021, 15:40

    Бред

    Согласен. Старлей не в Москве - около 55т.р. Но это всё равно больше чем медианная зарплата в 2020г в большинстве регионов страны (из 85 регионов только в 4х выше, включая Москву)
  • главный вопрос - за что им вообще платят?
  • Пишут, что учителя в школах и в среднем по стране все столько же получают!
    «Неважно, как проголосовали, важно, как подсчитали»!
  • отредактировано 26.12.2021, 21:09
    Гриб, а что такая зависть возникла? неужели о том, что сообщают в прессе, что-то соответствует истине? если ж.пу лень поднять с дивана, то почитай комментарии военных, которые похваляются высокими заработками... или в военкоматы очереди выстроились??? иди туда, завистник... послужи за придуманные оклады... или армия уже не нужна стране???
  • отредактировано 26.12.2021, 09:55

    Гриб, а что такая зависть возникла? неужели о том, что сообщают в прессе, что-то соответствует истине? если жопу лень поднять с дивана, то почитай комментарии военных, которые похваляются высокими заработками... или в военкоматы очереди выстроились??? иди туда, завистник... послужи за придуманные оклады... или армия уже не нужна стране???

    Погодите, ребята! Не путайте Армию, защитницу Отечества и Народный комиссариат внутренних дел! Это противоположные вещи! Офицер Армии и Флота - Это Офицер! А в следователях и соответствующих органах ряженые, начиная с генералов в юбках, где не знают как "Макарова" и "Калашникова" в руках держать, где работать не хотят, ни служить Отечеству и Народу больше всего, зато больше всех сидят на золотых унитазах. Извините, не я им такое мнение о них создал.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.