Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Водители в России смогут "штрафовать" друг друга за нарушение ПДД

отредактировано 17.12.2021, 10:28 Раздел: Обсуждаем новости
Водители в России смогут "штрафовать" друг друга за нарушение ПДД
Подробнее →

Комментарии

  • Израиль — страна врачей.
    Америка — предпринимателей.
    Наша страна стукачей, тюремщиков и предателей.
  • Гриб, сосед насрал в подъезде, зачем "стучать" куда-то если можно морду набить. Стукачество же это плохо.

    ЗЫ: Сарказм
  • Вот америка как раз, страна стукачей. А заодно и ряд европейских стран...
  • А давайте систему штрафов на всех распространим! Повысила сеть цену больше росстатовской инфляции - штраф по фотке! Не смогла Набиуллина вернуть инфляцию к 4%, как обещала за 2022 г. - штраф, компенсация убытков всем, лишения прав на управленческие должности. Росстат неправильно инфляцию подсчитал, нужные фотки прислали - росстатовцам штраф, компенсация убытков всем, запрет на гос. должности. И т.д.
  • В Германии когда Гитлер правил, такое было.
  • В Германии когда Гитлер правил, такое было.

    Там и сейчас полицейские с линейкой ходят, расстояние в 1,5 м. отмеряют, а то штраф. И при ловле рыбы (нужна лицензия) отпускать её обратно нельзя, нужно снять с крючка и сильно треснуть её головой о твёрдую поверхность по правилам. И настучат без всякого Гитлера, если кто-то другой вам сделает работу (в вашем доме), а не лицензионный мастер, дерущий втридорога.
  • Ещё бы хотя б 5% со штрафа автору видеозаписи давали. Окупил бы регистратор за один день
  • отредактировано 17.12.2021, 12:57
    Так и недалеко до гражданской войны.
    Масочники-безмасочники
    QR-кодники и противники
    И теперь стукачи против всех.

    Когда у нас общий враг нельзя иметь конфликты внутри общества.
  • Андрей, это древний принцип: Разделяй и властвуй - Ю. Цезарь
  • Гриб,
    Забыл про кровавых диктаторов
  • В Германии когда Гитлер правил, такое было.

    В Германии максимально стучат друг на друга. У меня друг живёт в Германии, так его сосед сдал за ловлю рыбы без лицензии :)
  • отредактировано 17.12.2021, 14:48

    Гриб, сосед насрал в подъезде, зачем "стучать" куда-то если можно морду набить. Стукачество же это плохо.

    Вам когда-нибудь помогала жалоба на соседа, который так поступил? Что-то от этого менялось? Он перестал срать? Может он выплатил вам компенсацию? Неплохой вариант, ведь деньги не пахнут.

    Да и кому вы собираетесь жаловаться? Участковому? Ему должно быть до лампочки. У него на подведомственной территории пять трупов бомжей, двадцать краж, несколько десятков наркоманов столько же закладочников, в каждой десятой квартире домашнее насилие, семь подростков-суицидников и еще тьма подобного. И тут он едет на вызов... о Таинственном Засранце! Да, это самое важное дело в его жизни, за это и дают звезду героя и повышают в звании. У участкового специально на этот случай под рукой телефон отдела по борьбе с распространителями фекалий, он звонит туда, и кричит: Майор!! Бери всех своих людей, будем ловить этого гребанного засранца!

    Бить морду тоже не вариант. Можно запросто ошибиться, набить не тому, он обидится и вот уже двое срут в вашем подъезде: один от безнаказанности, другой из чувства мести!

    Вообще самый простой способ, если вы хотите, чтобы ваш подъезд был чистым, если вы не хотите жить с говном в подъезде, не хотите, чтобы ваша бабушка, придя к вам в гости, принесла два сюрприза: торт и размазанное дерьмо на обуви, знаете, что самое простое в этой ситуации? Взять и убрать говно из подъезда! Очень эффективное средство, думаю, люди немного подзабыли о нем.
  • Андрей, это не стукачество, оставьте свои совковые понятия
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.