Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Минтруд: Темп роста страховых пенсий в РФ за 6 лет на 9 п

отредактировано 13.12.2021, 15:37 Раздел: Обсуждаем новости
Минтруд: Темп роста страховых пенсий в РФ за 6 лет на 9 п. п. превысил инфляцию. Инфляция в России составила 46% с 2015 года, а страховые пенсии неработающих пенсионеров были проиндексированы на 55%.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 13.12.2021, 15:38
    Шикуем, братцы, шикуем! А по факту Старикам денег на лекарства не хватает. В последнее время в аптеках люди стали нервными из-за общего подорожания лекарств. А виновны то в этом не путин и не правительство, не фармпроизводители и региональные оптовики, и даже не "Воровской Знак" Усманова со своим налогом с продаж на лекарства и повышение налогов для аптек в 5-6 раз с 01 января 2021 года нашим "любимым" Едром! Это всё злой умысел несчастных аптек, выслушивающих упреки граждан. Причем самые виноватые - это молодые девчонки, закончившие фарм.мединституты и медучилища! А те, что упомянуты выше - это все хорошие, делают всё, что бы инфляция дальше росла!
  • Хах, 46% за 5 лет, только вдумайтесь
  • отредактировано 13.12.2021, 17:54
    "...а страховые пенсии неработающих пенсионеров были проиндексированы на 55%" -
    А работающим пенсионерам, которые участвуют в пополнении пенсионного фонда - кукиш с горчицей ( Чем тут хвалиться ? Каждый 5-й пенсионер работает.
    Да и сравнивать надо хотя бы с продуктовой инфляцией (хотя и та занижена), а не с общей.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.