Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Транспортная стратегия РФ до 2035 года ограничит...

отредактировано 04.12.2021, 08:11 Раздел: Обсуждаем новости
Транспортная стратегия РФ до 2035 года ограничит россиян в использовании личных автомобилей
Подробнее →

Комментарии

  • )) Самые гадкие на дорогах Ваз и Газ, даже новые. Если остановился позади, включай салонный фильтр, дышать нечем.
  • Наделайте велодорожки в каждом большом городе и повсюду и везде. Тогда стратегия сама по себе измениться. Съездите в Берлин или в Амстердам, и всё наглядно посмотрите. ( Это я совет нашему руководству даю).
  • Vasheron Constant написал:

    Наделайте велодорожки в каждом большом городе и повсюду и везде. Тогда стратегия сама по себе измениться. Съездите в Берлин или в Амстердам, и всё наглядно посмотрите. ( Это я совет нашему руководству даю).

    Зимой на велосипеде самое то, а летом ты весь насквозь потный. Да и здоровье граждан из-за продуктов и стрессов все хуже, многим просто вредно и опасно на двухколесном. Да и с культурой вождения проблемы.
  • Vasheron Constant написал:

    Наделайте велодорожки в каждом большом городе и повсюду и везде. Тогда стратегия сама по себе измениться. Съездите в Берлин или в Амстердам, и всё наглядно посмотрите. ( Это я совет нашему руководству даю).

    Зимой на велосипеде самое то, а летом ты весь насквозь потный. Да и здоровье граждан из-за продуктов и стрессов все хуже, многим просто вредно и опасно на двухколесном. Да и с культурой вождения проблемы.
    есть электро
  • Вы только вдумайтесь - к 35 году ОГРАНИЧИТЬ... это значит, что если за 14 лет избавиться от одного такого автомобиля - то задание будет выполнено... Стратеги они ещё те.. Стратегисты прям... Стратезавры..
  • как обычно просто будут людей штрафовать под видом борьбы за экологию
    Сами засирают варварской добычей нефти и газа за неимением технологий и жадности, всё это всё разливается... лес в Китай вывозится а людей штрафовать за то, что он бедный/нищий и не может купить себе новую машины
  • Андрей, это вы значит не ездили за камазом зерновозом
  • Ой! Я даже знаю каким способом!
    К 35 году автомобиль будет такой роскошью, что доступен будет только избранным!
  • Андрей, Ни в одной стране мира нет социальной помощи в виде автомобиля ( кроме инвалидов)
    Нищий ,- значит езди в автобусе.Капитализьм :-)
  • Не стоит особо переживать за то, что будет через 1,5 десятка лет. Это не совсем серьёзно. Много воды утечёт. Неизвестно что ещё будет.
  • При этом утильсбор для электричек увеличили в 9 раз.
  • Значит до 2035 года - автомобили ещё подорожает на 100%, штрафов будет ещё больше , налоги поднимут ещё больше - доходы вырастут на 3% и автомобиль станет роскошью как в СССР и будет опять смешно что в булочную на авто не ездят .... :(
  • отредактировано 04.12.2021, 14:11
    Что слелают эксплуатацию автомобиля роскошью для многих верю, запрещать наши законодатели умеют. А вот в то, что общественным транспортом это компенсируют, совсем не верю. Ну кроме Москвы, в некоторой степени.
  • Ну да ,ну да)) страна бензоколонка сама себя лишит основного дохода? )) ограничат они)) а жить то на что будут. Ни одни штоафы не дают такой прибыли, как продажа бензина.
  • Что опять новые налоги и штрафы готовить будут?)))
  • отредактировано 04.12.2021, 22:09
    Так что скоро свои сарайки по 2-3 ляма будете сдавать на чермет))))
  • "Одним из важнейших нововведений станет запуск биометрии к 2024 году. Функцию распознавания лица введут для упрощения оплаты проезда и досмотра в аэропортах и на вокзалах."

    Вот это будет реализовано, без сомнений...
  • Ключевая фраза здесь... "на эти цели планируется выделить 60 трл.рублей.." .60трл!!!!...Такое за пару лет не распилишь! А вот на 15 лет отличная программа для чьей-то " пилорамы".... Тем более, что под такую программу можно много чего подогнать..... Пилить не перепилить... Члены" кружка"! Готовьте ваши бездонные карманы!!!.... ФНБ ждёт вас!..
  • отредактировано 05.12.2021, 19:58
    В сентябре министр транспорта России Виталий Савельев сообщил, что ведомство разрабатывает масштабный проект по усовершенствованию системы общественного транспорта. Одним из важнейших нововведений станет запуск биометрии к 2024 году. Функцию распознавания лица введут для упрощения оплаты проезда и досмотра в аэропортах и на вокзалах.

    Т.е. проблема общественного транспорта в том, что за него сложно платить? А не в том, что в трамвае тупо отопления нет, там сдохнуть можно от холода! В аэропортах какие-то проблемы с досмотром? Надо же, я не припомню... Бред какой-то придумали опять. Под распил, понятно чо.
  • Кремлевских тоже отбиаметрят!?
    Или как?
    4teller: PRAVDA для СМИ и их читателей
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.