Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России предложили ввести новые штрафы для водителей

отредактировано 02.12.2021, 11:38 Раздел: Обсуждаем новости
В России предложили ввести новые штрафы для водителей. Основанием для привлечения к ответственности будет фото- или видеофиксация правонарушения.
Подробнее →

Комментарии

  • Штрафы-налоги-поборы-дубинки-тюрьмы-принудительные работы-рабство-нищенская пенсия пару лет-смерть без права похоронить...
    В общем превратились в большую зону.
    У части населения уже ограничен выезд
    Ещё взялись воспитывать стукачей.. а в тяжелых условиях люди часто теряют совесть и человеческие качества.
  • отредактировано 02.12.2021, 11:51
    Но всё-таки, это хорошо. Я лично, буду фиксировать правонарушения и стучать Гаишникам. Обочечники оборзели в край сволочи обочечники одним словом. Буду на них стучать с особым рвением. И людям хорошо и государству. "Хороший обочечник, Оштрафованный обочечник".
  • Hamilton Watch написал:

    Но всё-таки, это хорошо. Я лично, буду фиксировать правонарушения и стучать Гаишникам. Обочечники оборзели в край сволочи обочечники одним словом. Буду на них стучать с особым рвением. И людям хорошо и государству. "Хороший обочечник, Оштрафованный обочечник".

    Ок, но надеюсь, что вы с таким же рвением будете требовать улучшения дорожной инфраструктуры (качество покрытия, освещение, светофоры и т.п.). А то как наказывать предложили, а как другими способами улучшить ситуацию на дорогах - нет.
  • Hamilton Watch написал:

    Но всё-таки, это хорошо. Я лично, буду фиксировать правонарушения и стучать Гаишникам. Обочечники оборзели в край сволочи обочечники одним словом. Буду на них стучать с особым рвением. И людям хорошо и государству. "Хороший обочечник, Оштрафованный обочечник".

    Ок, но надеюсь, что вы с таким же рвением будете требовать улучшения дорожной инфраструктуры (качество покрытия, освещение, светофоры и т.п.). А то как наказывать предложили, а как другими способами улучшить ситуацию на дорогах - нет.
    То есть Вы оправдываете грубое нарушение правил? Нет качественного покрытия, освещения и светофоров - буду ездить и парковаться как хочу! Так?
  • отредактировано 02.12.2021, 12:34
    Когда нам грозит практически полное уничтожение мы не должны друг с другом иметь конфликт, но только противостоять общему врагу.
    А уже потом разбираться с обоченниками и прочими.
    Но и их тоже не будет потому что зачем нужно нарушать, если дороги построены там где надо, а не там, где легче попилить бюджет.
  • Евгений, для этого есть ГИБДД, но сейчас они своими прямыми обязанностями не занимаются. А старательно выполняют планы - штрафодобывпющаяя отрасль)))
  • Hamilton Watch написал:

    Но всё-таки, это хорошо. Я лично, буду фиксировать правонарушения и стучать Гаишникам. Обочечники оборзели в край сволочи обочечники одним словом. Буду на них стучать с особым рвением. И людям хорошо и государству. "Хороший обочечник, Оштрафованный обочечник".

    Ок, но надеюсь, что вы с таким же рвением будете требовать улучшения дорожной инфраструктуры (качество покрытия, освещение, светофоры и т.п.). А то как наказывать предложили, а как другими способами улучшить ситуацию на дорогах - нет.
    То есть Вы оправдываете грубое нарушение правил? Нет качественного покрытия, освещения и светофоров - буду ездить и парковаться как хочу! Так?
    Нет. Для обочечников и прочих нарушителей можно повесить больше камер, если необходимо. А так будет простор для фальсификаций. Объедешь яму по встречке/обочине, а видео скинут в гибдд и оштрафуют, хотя там не будет видно причины, по которой объезжал. А потом идти оспаривать в суде.
  • В Москве уже жесть с камерами - они фиксируют все и штрафы приходят пачками ...штраф за полосу , за выезд линии остановки на 1 метр, вообще за все микро нарушения ...я уж за скорость выше на 20 км молчу ...Москва это золото для штрафов ....в Москве самые ответственные водители . :(
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.