Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Сомнительная выгода: Центробанк придумал вклады для бедных

отредактировано 25.11.2021, 13:20 Раздел: Обсуждаем новости
Сомнительная выгода: Центробанк придумал вклады для бедных. Между тем, 37% россиян не имеют вообще никаких сбережений.
Подробнее →

Комментарии

  • Другими словами, на сегодняшний день процент по депозитам ниже и ключевой ставки Банка России в 7,5%, и уровня инфляции, которая ускорилась до 8,1%. А вклады для бедных как раз будут учитывать один из этих параметров.Другими словами, на сегодняшний день процент по депозитам ниже и ключевой ставки Банка России в 7,5%, и уровня инфляции, которая ускорилась до 8,1%. А вклады для бедных как раз будут учитывать один из этих параметров.
    хоум кредит уже все сделал и без ЦБ и не только для бедных. Ставка 8.5% по накопительному счету, а не вкладу!!!
  • Другими словами, на сегодняшний день процент по депозитам ниже и ключевой ставки Банка России в 7,5%, и уровня инфляции, которая ускорилась до 8,1%. А вклады для бедных как раз будут учитывать один из этих параметров.Другими словами, на сегодняшний день процент по депозитам ниже и ключевой ставки Банка России в 7,5%, и уровня инфляции, которая ускорилась до 8,1%. А вклады для бедных как раз будут учитывать один из этих параметров.
    хоум кредит уже все сделал и без ЦБ и не только для бедных. Ставка 8.5% по накопительному счету, а не вкладу!!!
    Что нет лохов нести бабло под эти жалкие проценты?Что совсем туго с лохами,если уже рекламу и тут бросаете?
  • А АвтоВАЗ придумал машины для бедных. Между тем, 37% россиян не имеют вообще никаких машин.
  • Семен,
    Хомяк и высокие проценты??? Не смешите.
    Во-первых 8.5% дают если тратить 10000 в месяц по карте.
    Во-вторых могу назвать десятка полтора банков, которые дают от 8.6 до 9.5 % на сегодняшний день.
    Так что хомяк и его дешеваый рекламный пост в топку
  • отредактировано 25.11.2021, 18:42
    Гриб Ленин написал:

    А АвтоВАЗ придумал машины для бедных. Между тем, 37% россиян не имеют вообще никаких машин.

    утром, сидя в вагоне МЦК, я обгоняю ВСЕ машины 3-транспортного кольца с двукратной скоростью!! можете меня тоже в эти 37 прОцентов записать!!! :)
  • 37%?
    Мы не рабы,рабы немы...
  • Семен,
    Хомяк и высокие проценты??? Не смешите.
    Во-первых 8.5% дают если тратить 10000 в месяц по карте.
    Во-вторых могу назвать десятка полтора банков, которые дают от 8.6 до 9.5 % на сегодняшний день.
    Так что хомяк и его дешеваый рекламный пост в топку

    И даже 10% уже кое-где дают, если траты по карте от 10 т.р.
  • Отобрать деньги у самых бедных хотят даже.
  • Антон,
    с удовольствием услышу про банки(хоть парочку) у которых по накопительным больше чем 8.5% . Вклады не предлагать. А траты легко делаются через юмани или через приложение и пополнение кредитов.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.