Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Аналитики выяснили, сколько россияне тратят на фастфуд

отредактировано 20.11.2021, 14:57 Раздел: Обсуждаем новости
Аналитики выяснили, сколько россияне тратят на фастфуд. Средний чек вырос за год на 18%.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 20.11.2021, 14:58
    Странный Фаст фут у аналитиков за 672 руб - шаурма 130-150 руб , чай 30-40 руб , Макдональдс гамбургер 48 руб , чисбергер 50 руб, ну и так далее
    Наверное аналики работают в Москва Сити и живут на Рублёвке .....в стране думаю фастфуд до 200 руб и на день рождения 250 руб
  • Арчибальд, речь о закупке, редко кто покупает только 1 гамбургер . сейчас пообедать в фастфуде или какой нибудь комбо обед в кафе выйдет +- столько же
  • отредактировано 20.11.2021, 17:14

    Странный Фаст фут у аналитиков за 672 руб - шаурма 130-150 руб , чай 30-40 руб , Макдональдс гамбургер 48 руб , чисбергер 50 руб, ну и так далее
    Наверное аналики работают в Москва Сити и живут на Рублёвке .....в стране думаю фастфуд до 200 руб и на день рождения 250 руб

    Так никто один гамбеургер не ест, тем более самый дешёвый без ничего...на 200 р только выйдет нормальная шаурма со всякими допами, плюс попить и прочее...считовод млин :)
    Ты, видать с 2010 года не был в фастфудах, цены уже выросли, если что)
  • Отрава- эти фастфуды.
  • Всем, шаурму я не покупаю , но около моего дома ( центр Москвы ) продаю это за 150 руб , там всегда народ толпится ....напиток около 50- 60 руб ....если не считать деньги , то конечно можно и на 1000 в фас фуд сходить ....думаю просто народ не сильно думает что покупает в Фаст фут....я такое ем крайне редко и мало ...насчёт Макдональдс там по-моему все блюда по вкусу одинаковые , только соус разный ....поэтому и гамбургер 48 руб чисбергер 50 руб это одна фигня за сыр 2 руб ...так что считай как вам нравится и насколько вы не любите свое пищеварение ...
  • Denis, возможно вы и правы - бизнес ланч в кафе-ресторане стоит от 300-500 ( если не брать вип , но это уже не Фаст фут) , понимаю под Фаст фудом быстро и дёшево поесть заранее готовой еды и вы пишите про комбо так они и стоят 200-300-400
  • отредактировано 20.11.2021, 23:55
    И что, 652 рубля в год на фастфуд это так много?
    В чем смысл публикации - выяснить, не обожрались ли россияне, потратив на фастфуд аж 650 рублей В ГОД? Нет, не обожрались - если что, это по 1 рублю 78 копеек в день :-)
  • Это статья результат перехода бизнеса на онлайн кассы. Теперь всё знают о нас...
  • Увы,это несчастье охватило весь мир. Смертей от последствий фастфуда такое число что ковид отдыхает.
  • И что, 652 рубля в год на фастфуд это так много?
    В чем смысл публикации - выяснить, не обожрались ли россияне, потратив на фастфуд аж 650 рублей В ГОД? Нет, не обожрались - если что, это по 1 рублю 78 копеек в день :-)


    Тут пишут про изменения в среднем чеке за год а не о том сколько за год тратят на фастфуд
  • Алексей, ты статью читал?
    Там же русским языком написано: "...общий средний чек на покупку фастфуда за год вырос на 18% до 652 рублей..."
    Ну и что это, такая супер-важная новость - знать, что россияне тратят в год на фастфуд аж "до 652 рублей"? Что в этом такого знАчимого, кому это вообще интересно...
  • Ну ты и чукча))вырос за год на 18%
  • отредактировано 21.11.2021, 11:51
    Зачем нам эти "важные" знания - на сколько % вырос чек на фастфуд))) Это абсолютно ни о чем не говорит - еще не известно, на сколько в среднем выросла цена самого фастфуда, а то может, в относительных величинах этот чек упал, а вовсе не вырос...
    Если какая-то жратва подорожала, например, на 30%, а "средний чек" вырос всего на 18%, то это означает, что средний чел стал жрать в итоге меньше, а не больше. :-)
  • Тут пишут про изменения в среднем чеке за год а не о том сколько за год тратят на фастфуд

    Чтобы адекватно писать об изменениях в среднем чеке за год, надо прежде посчитать, на сколько выросла цена самого фастфуда. Иначе это полная хрень.
    Если цена на автомобили выросла в 2 раза, а "средний чек" на 18%, то это вовсе не значит, что россияне стали покупать больше машин и вообще жить лучше))) Всё ровно наоборот.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.