Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Голикова: сертификат вакцинации от ковида должен стать таким же документом, как паспорт

отредактировано 12.11.2021, 18:12 Раздел: Обсуждаем новости
Голикова: сертификат вакцинации от ковида должен стать таким же документом, как паспорт
Подробнее →

Комментарии

  • Ну раз как паспорт, то замена раз в 25 лет должна быть. Хе-хе.
  • Я достаю из широких штанин...
  • Ходит по лезвию ножа …. Мало осталось ….
  • С ума посходили от вседозволенности, ведут народ к обнищанию.
  • отредактировано 12.11.2021, 19:44

    Я достаю из широких штанин...

    Я достаю из широких штанин QR распечатку ... я - гражданин ...
    Вам (г-жа Гоблинкова) пора оформить сертификат иди-ки как второй паспорт. Ваша акция с нерабочими днями провалилась с треском.
  • И кого мы выбрали? Ужас! Они нас всех прав уже лишили! Всех! Скоро скажут, что всех невакцинированных к расстрелу. Вот как верить правительству, где их обещания добровольности? Или это так сейчас называется: не хочешь колоться - сдохни. За что наказывают практически тюрьмой тех, кто не верит в их рассказы о вакцинах (кстати, не прошедших полностью всех стадий испытания) и спадают дома без возможности физического выживания! Какое преступление эти люди совершили?!
  • Мария,
    И вот мы плавно возвращаемся к теме Билла Гейтца. Послушайте его знаменитое интервью, в котором он характеризует предназначение вакцинации. Какова ее роль в перспективе последующих десятилетий. Чего возмущаться высказываниями каких то ничтожных клерков, когда тема совсем здесь другая.
  • Ну в принцыпе всё к этому и шло... Так и было задумано
  • отредактировано 13.11.2021, 03:56
    Пришел бы еще этот qr...7 дней как укололся и ни ответа ни привета, техподдержка на гоп.услугах молчит как рыба об лёд, а мне совсем скоро в командировку надо ...на руках из доказательств четверушка бумажки со штампиком, вот жешь...Делал чуть ли не в подворотне -в ТРК вместе с 200ми гостями из ближнего зарубежья.
  • Лиха беда начало... одни и те же кукловоды по всему миру
  • Еще татуировку qr и звезду нашить
  • Игорь,
    ну а чегож вы операцию в торговом центре не решились сделать?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.