Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Чиновник призвал непривитых россиян уехать из страны

отредактировано 11.11.2021, 10:06 Раздел: Обсуждаем новости
Чиновник призвал непривитых россиян уехать из страны
Подробнее →

Комментарии

  • Дядюшка Мокус, можно, я кину в него грязью?
  • отредактировано 11.11.2021, 10:16
    Организуйте выдачу рабочих виз европейских стран или США - все переедут (привитые в 1 очередь).
  • Глупость и безнравственность представителей русской власти безгранична.И она ненаказуема.
    Со времен написания шедевра Н.В Гоголя " Ревизор" ничего не изменилось.
  • С удовольствием уеду из России, единственное что останавливает, отсутствие гражданства и внж в ЕС или США.
  • Он бы ещё к неприязни к россиянам призвал ...это была бы вишенка на торте ....и где их берут ...
  • Bard Spb написал:

    С удовольствием уеду из России, единственное что останавливает, отсутствие гражданства и внж в ЕС или США.

    Есть деньги, будет и это :)
  • Напомню, что чиновники ничего не делали чуть ли не до апреля 2020 года, турфирмы работали, авиаперелеты в другие и из других стран не прекращали, ограничения не вводили, масками не запасались и производство их в срочном порядке не налаживали в стране, о строительстве НОВЫХ (!) больниц спохватились гораздо позже, медицинская система оказалась "не готова к нагрузке" и вообще нам зудели, что России ничего не грозит. Хотя о появлении коронавируса новости сообщили в первые дни 2020 года. Ну, а теперь как всегда надо во всём обвинить граждан, кого же ещё?
  • Арчибальд, Специально выращивают. Они нужны, они - оплот и гарантия удержания власти.
  • Сегодня чиновник призвал уехать из России за отсутствие прививки. Завтра призовет посадить в тюрьму. Послезавтра - казнить. Забавная страна!)))
  • Уволить за разжигание ненависти и неприязни к непривитым Россиянам.
  • Кстати, лучшая антиреклама вакцине - заявление этого чиновника. Если вакцинированные подвергаются опасности со стороны невацинированных, то в чем эффект вакцины?)))) В придании вакцинированным особого, преимущественного статуса. Чиновник открыто провозгласил апартеид! )))
  • отредактировано 11.11.2021, 12:47
    Читаем биографию.Учился,работал с персоналом(не знаю такой профессии)Амбиций у младореформатора полные штаны.Ну кто бы о нем еще узнал?А теперь слепил фразу и завоевал интернет хоть на один день! Пока такие сидят в администрациях-дело дрянь! Одним словом привился человек,что то пошло не так
  • отредактировано 11.11.2021, 12:37
    Жители Каменска!Обратите на него особое внимание!
  • отредактировано 11.11.2021, 13:03
    Я вот что скажу. Правительство наше дало слабину. Мы много рассусоливаемся. И потеряли два года на пустые разговоры. Тема прививки- это не тема для обсуждений в интернете. Есть проффесора, ученые- это их вопрос. А правительство должно принять жесткое и однозначное решение. Обязательная вакцинация для всех и в короткие сроки. Не хотят- не давать зарплату, пенсию не давать, телефон вырубить, воду горячую... Санкции ввести. Люди каждый день пачками мрут- и заражаются тысячами, а тут видите ли диспуты- надо не надо. Всем на прививку- и без разговоров....
  • И вообще чиновники последнее время обнаглели!Считают,что это их страна !
  • Я вот что скажу. Правительство наше дало слабину. Мы много рассусоливаемся. И потеряли два года на пустые разговоры. Тема прививки- это не тема для обсуждений в интернете. Есть проффесора, ученые- это их вопрос. А правительство должно принять жесткое и однозначное решение. Обязательная вакцинация для всех и в короткие сроки. Не хотят- не давать зарплату, пенсию не давать, телефон вырубить, воду горячую... Санкции ввести. Люди каждый день пачками мрут- и заражаются тысячами, а тут видите ли диспуты- надо не надо. Всем на прививку- и без разговоров....

    Ага, точно. Пенсию не платить, отопление отключить... Раз не боятся от короны помереть, так путь от голода и холода помирают, да? ))
  • Анатолий, Вы что тут 4 рейх решили строить!
  • trepses milijonai написал:

    Глупость и безнравственность представителей русской власти безгранична.И она ненаказуема.
    Со времен написания шедевра Н.В Гоголя " Ревизор" ничего не изменилось.

    Давай мы как нибудь без тебя со своей властью разберёмся!
  • отредактировано 11.11.2021, 14:41

    Я вот что скажу. Правительство наше дало слабину. Мы много рассусоливаемся. И потеряли два года на пустые разговоры. Тема прививки- это не тема для обсуждений в интернете. Есть проффесора, ученые- это их вопрос. А правительство должно принять жесткое и однозначное решение. Обязательная вакцинация для всех и в короткие сроки. Не хотят- не давать зарплату, пенсию не давать, телефон вырубить, воду горячую... Санкции ввести. Люди каждый день пачками мрут- и заражаются тысячами, а тут видите ли диспуты- надо не надо. Всем на прививку- и без разговоров....

    А ты кто такой ,что бы мою зарплату замораживать и пенсии не платить?Еще один реформатор на нашу голову!Дай волю,так и в концлагеря загоните.
  • Да, конкретно вам мозги за,,,,ли Анатолий Кудряшов
  • Nor lol написал:

    Да, конкретно вам мозги за,,,,ли Анатолий Кудряшов

    Да не, он на работе! ))
  • отредактировано 11.11.2021, 15:11

    Я вот что скажу. Правительство наше дало слабину. Мы много рассусоливаемся. И потеряли два года на пустые разговоры. Тема прививки- это не тема для обсуждений в интернете. Есть проффесора, ученые- это их вопрос. А правительство должно принять жесткое и однозначное решение. Обязательная вакцинация для всех и в короткие сроки. Не хотят- не давать зарплату, пенсию не давать, телефон вырубить, воду горячую... Санкции ввести. Люди каждый день пачками мрут- и заражаются тысячами, а тут видите ли диспуты- надо не надо. Всем на прививку- и без разговоров....

    А если у меня свое отопление, вода из скважины, живу я за большим забором и зарплату плачу сама себе, а телефон оформлен на троюродного дядю - то что? )))) Руки у тебя коротки, касатик! )))) Обездолишь ты только самых бедных и беззащитных, а до остальных не дотянешься никогда. Сейчас не время красных комиссаров.))))
  • Я вот что скажу. Правительство наше дало слабину. Мы много рассусоливаемся. И потеряли два года на пустые разговоры. Тема прививки- это не тема для обсуждений в интернете. Есть проффесора, ученые- это их вопрос. А правительство должно принять жесткое и однозначное решение. Обязательная вакцинация для всех и в короткие сроки. Не хотят- не давать зарплату, пенсию не давать, телефон вырубить, воду горячую... Санкции ввести. Люди каждый день пачками мрут- и заражаются тысячами, а тут видите ли диспуты- надо не надо. Всем на прививку- и без разговоров....

    А если у меня свое отопление, вода из скважины, живу я за большим забором и зарплату плачу сама себе, а телефон оформлен на троюродного дядю - то что? )))) Руки у тебя коротки, касатик! )))) Обездолишь ты только самых бедных и беззащитных, а до остальных не дотянешься никогда. Сейчас не время красных комиссаров.))))
    Причем тут комиссаров,это речи фюрера 1934 года
  • Я с удовольствием из этого дурдома но только за его счет !
  • gumsnet, ... и за оскорбление чувств не привитых!
    image
  • отредактировано 12.11.2021, 11:29
    Igor, Чем то пейзаж напоминает картину Саврасова " Грачи прилетели" ,мою любимую. :-)
    Это не ж.па ,так было всегда :-)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.