Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Сенатор Клишас: введение обязательной вакцинации не нарушит Конституцию

отредактировано 10.11.2021, 12:18 Раздел: Обсуждаем новости
Сенатор Клишас: введение обязательной вакцинации не нарушит Конституцию. Но для этого надо принять федеральный закон.
Подробнее →

Комментарии

  • В РФ походу ни чего не нарушает Конституцию, даже самые глупые и абсурдные законы)))
  • Считаю, что нужно снять сенатора Клишаса с занимаемой им должности. Есть много других прибыльных должностей в государстве, где его антигуманные взгляды на конституционные права людей будут не так важны.
  • "Делать же вакцинацию от коронавируса обязательной глава государства считает неправильным, потому что в таком случае люди просто начнут «покупать справки».
    А мне ВВП с его цинизмом начинает нравиться :-)
  • trepses milijonai написал:

    "Делать же вакцинацию от коронавируса обязательной глава государства считает неправильным, потому что в таком случае люди просто начнут «покупать справки».
    А мне ВВП с его цинизмом начинает нравиться :-)

    Ой, это только я одна купить справку не могу? Что ж такое….
  • Если в Совете федерации таких большинство, то пусть идут в известном направлении. С такими сенаторами и врагов не надо. Напомните этим ребятам, что вакцина до конца следующего года проходит испытания.
  • Внимательно читаем его биографию!Домик в Швейцарии уже готов,этим все сказано!
  • Клишас и Крашенинников, наши великие умы в Совете Федерации. Все самой вкусное принесли туда они))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.