Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Госдуме предложили протестировать россиян на антитела к COVID-19

отредактировано 09.11.2021, 10:29 Раздел: Обсуждаем новости
В Госдуме предложили протестировать россиян на антитела к COVID-19
Подробнее →

Комментарии

  • Было бы справедливо сначала все проверять на госдуме: законы, налоги, вакцины и т.п. И уже после принимать решение о внедрении на всю страну
  • Выборочное тестирование предлагает.
  • Кому-то надо сходить к доктору. Показать голову.
  • Вот интересно, что именно предполагает «выборочное тестирование»? А если я не хочу, меня опять принуждать будут, запирая дома и запрещаясь работать или бегать за мной со шприцов? Ой, наверно опять штраф введут
  • отредактировано 09.11.2021, 17:33
    Мария, Не будут.Не захотите - не надо :-)
    Я бы согласился - самому интересно провериться.
  • Пусть идут проверять те, у кого ковид головного мозга.
  • trepses milijonai написал:

    Мария, Не будут.Не захотите - не надо :-)
    Я бы согласился - самому интересно провериться.

    Проверся,и не только на антитела!
  • Может предложить выборочный тест на IQ в госдуме? :-? Или может обязательный?
  • Пусть идут проверять те, у кого ковид головного мозга.

    Почему же Вы такая суровая ,мадам ? Боитесь забора крови из вены? Али убеждения не позволяют? :-)
    Ну вот обьясните что плохого в тестировании антител? Это не ненавидимая Вами вакцинация же.
  • trepses milijonai написал:

    Пусть идут проверять те, у кого ковид головного мозга.

    Почему же Вы такая суровая ,мадам ? Боитесь забора крови из вены? Али убеждения не позволяют? :-)
    Ну вот обьясните что плохого в тестировании антител? Это не ненавидимая Вами вакцинация же.
    Потому что наличие антител тестировать у всех подряд не имеет смысла. У выборочной группы лиц, при соответствующих показаниях - необходимо!
    Причина заключается в том, что отсутствие антител еще не говорит об отсутствии иммунитета. Циркуляция антител прекращается если организм не встречается с вирусом, так как это нецелесообразно для организма. К тому же, антитела не всегда полезны, они способны вести себя агрессивно по отношению к клеткам собственного организма. Как только организм сталкивается с вирусом, благодаря клеткам памяти, антитела начинают вырабатываться снова. Если эти базовые принципы иммунологии у вас вызывают сомнения в моей инттерпретации, послушайте академика Зверева. Он вирусолог. Не хирург и не гинеколог. Вас же волнует специализация каждого эксперта. )))
  • Елена, То что Вы сообщили это общеизвестные истины.Зверев ,который академик ,не понадобится :-)
    Но в данном случае тестирование собираются проводить выборочно.Правда ,не сообщают в каких группах населения.
    Но чем тестирование может навредить Вы так и не сообщили.Видимо предвидите что те у кого не будет антител пойдут вацинироватлся .Что по Вашему мнению является огромной ошибкой :-)
  • trepses milijonai написал:

    Елена, То что Вы сообщили это общеизвестные истины.Зверев ,который академик ,не понадобится :-)
    Но в данном случае тестирование собираются проводить выборочно.Правда ,не сообщают в каких группах населения.
    Но чем тестирование может навредить Вы так и не сообщили.Видимо предвидите что те у кого не будет антител пойдут вацинироватлся .Что по Вашему мнению является огромной ошибкой :-)

    Абсолютно не поэтому. Я сказала не о вреде тестирования, а о его бессмысленности. Если общеизвестные истины, о которых я сообщила, вам знакомы, то почему это бессмысленно, понять не составит труда. Но для этого требуется еще и логическое мышление. К теме вакцинации это тестирование не имеет никакого отношения.
    Надо еще и понимать экономическую составляющую этого процесса. Зачем тратить деньги налогоплательщиков на то, что лишено смысла?? И тут ответ напрашивается сам по себе. Как бывший Россиянин, вы его дадите.))
  • trepses milijonai написал:

    Елена, То что Вы сообщили это общеизвестные истины.Зверев ,который академик ,не понадобится :-)
    Но в данном случае тестирование собираются проводить выборочно.Правда ,не сообщают в каких группах населения.
    Но чем тестирование может навредить Вы так и не сообщили.Видимо предвидите что те у кого не будет антител пойдут вацинироватлся .Что по Вашему мнению является огромной ошибкой :-)

    А почему бы не делать тест на антитела например на оспу или на столбняк или на грипп? Ведь в здоровом теле антител быть не должно! Антитела говорят о воспалении или заражении...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.