Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Доллар будут "обнулять": эксперт Хазин назвал сроки обрушения валюты

отредактировано 08.11.2021, 13:38 Раздел: Обсуждаем новости
Доллар будут "обнулять": эксперт Хазин назвал сроки обрушения валюты
Подробнее →

Комментарии

  • Языком молоть, не мешки ворочать. Да даже, если это так и будет, народ всё равно доверяет больше доллару, чем рублю. Спасибо за это дорогому правительству. Приучили, как говорится. А пугать никого не надо. За сто лет всякого повидали.
  • А в итоге обрушицца рубль, как и всегда, дэ? ))))
  • Думаю в момент падения доллара - уровень жизни россиян рухнет в два раза вместе с рублем ....и не поможет накопленная подушка безопасности ( с ней просто уедут жить в другую страну - те кто ее создаёт) ....народ останется в ж
  • Я думал Хазанов пишет а это просто Хазин.Суперэксперт!
  • отредактировано 08.11.2021, 15:59
    С 15 года всё называет и называет. А в его книге - вообще с 2000го
  • Хм, думаю тут ктото натягивает сову на глобус и явно не Хазин. Ну обвалятся фондовые рынки, начнут акции дешеветь повально, куда народ из акций кинется? В рубль чтоль? Нееет, начнет акции продавать за доллары. И что с долларом станет когда все в него ломанутся? Надо думать тож обвалится от немерянного спроса, хе хе)) А вот рублю точно не поздоровится.
  • Виктор,
    А зачем обсуждать рубль? Смысл? Это что, валюта? Нет таких денег в мире. Каждая статья о смерти доллара приводит к регулярному глумлению над рублем. Почитайте про разработку цифровой валюты, выпуск SDR, подумайте, что будет с наличными деньгами. Вот повод для размышлений тем, кто хранит наличную валюту в долларах для обеспеченной старости. А судьба рубля давно понятна и вопросов ни у кого не вызывает.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.