Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России третий день подряд выявляют свыше 40 тысяч новых случаев ковида

отредактировано 05.11.2021, 12:26 Раздел: Обсуждаем новости
В России третий день подряд выявляют свыше 40 тысяч новых случаев ковида
Подробнее →
«1

Комментарии

  • Все мы когда нибудь умрём, но жить в страхе, это не жизнь.
  • Виктор, а чего вы боитесь?
  • Очередная ложь☝️Продолжается запугивание населения☝️А свыше 40 тыс заболевших это число людей , которые заболели не только ковидом, но и другими заболеваниями....!!!!
  • Болею ковидом . Лекарства выдали на 15000т . Даже температуры не было. Чем больше привитых тем больше болеют. Совпадение?
  • Федор Кислов написал:

    Болею ковидом . Лекарства выдали на 15000т . Даже температуры не было. Чем больше привитых тем больше болеют. Совпадение?

    Моему сыну ничего не выдали, прописали Арбидол и отхаркивающее, 4 дня температурил и выздоровел. Разумеется, дома никто в наморднике не ходил.
  • Федор Кислов написал:

    Болею ковидом . Лекарства выдали на 15000т . Даже температуры не было. Чем больше привитых тем больше болеют. Совпадение?

    Чем меньше привитых тем больше умирают.Такая закономерность просматривается.
  • trepses milijonai написал:

    Федор Кислов написал:

    Болею ковидом . Лекарства выдали на 15000т . Даже температуры не было. Чем больше привитых тем больше болеют. Совпадение?

    Чем меньше привитых тем больше умирают.Такая закономерность просматривается.
    Но в данный момент количество жижированных растёт, как и количество смертей
  • отредактировано 05.11.2021, 17:23
    Всем Покажу написал:

    trepses milijonai написал:

    Федор Кислов написал:

    Болею ковидом . Лекарства выдали на 15000т . Даже температуры не было. Чем больше привитых тем больше болеют. Совпадение?

    Чем меньше привитых тем больше умирают.Такая закономерность просматривается.
    Но в данный момент количество жижированных растёт, как и количество смертей
    Нетрудно посмотреть европейские данные. Заражение ( к черту заболеваемость бессимптомную) может быть и высокой ,смертность низкая.
    В России чего то ждут.
  • отредактировано 05.11.2021, 17:49
    Федор,
    Привитые могут быть носителями и заражать. Посмотрите, что творится а коридорах на приеме простудников
  • Серж, могут конечно и переносить и болеть, только гораздо меньше. Потому и вопрос массовости вакцинации.
  • trepses milijonai написал:

    Чем меньше привитых тем больше умирают.Такая закономерность просматривается.

    Статистика по РФ говорит о другом:
    image
  • отредактировано 05.11.2021, 22:30
    Саша, Патриот?

    image
  • Igor, вы цифры по вакцинации в нашей любимой стране сами знаете же? Вполне закономерный график.

    Для интереса можете посмотреть графики СМЕРТНОСТИ у евреев за последние месяцы.
  • Максим, речь не о мне. А о том, что постоянно внушают людям, если не привиться, то можешь умереть. Скоро вся эта пропаганда пойдёт на убыль. Здравый смысл или указание сверху, но так и будет.
  • Igor,
    если это мне, то нет, не патриот...
  • отредактировано 06.11.2021, 10:27

    Максим, речь не о мне. А о том, что постоянно внушают людям, если не привиться, то можешь умереть. Скоро вся эта пропаганда пойдёт на убыль. Здравый смысл или указание сверху, но так и будет.

    Это не пропаганда .Лично я не поддаюсь внушению,вакцинировался потому что верю в науку а не антиваксерский бред.Скорее даже этот бред сыграл решающую роль в моем решении.
    Можно умереть :-) Но скорее можно от чего то другого.Старости например :-)
    Меньше надо думать про это. И не надо будет указаний сверху.
  • Igor Maksaev написал:

    trepses milijonai написал:

    Чем меньше привитых тем больше умирают.Такая закономерность просматривается.

    Статистика по РФ говорит о другом:
    image
    Трудно сказать почему так.Изменился штамм . Может быть поэтому.
    Факт что вакцины снижают смертность.Пока что это единственный вариант.Пока нет лекарств.
  • Максим, речь не о мне. А о том, что постоянно внушают людям, если не привиться, то можешь умереть. Скоро вся эта пропаганда пойдёт на убыль. Здравый смысл или указание сверху, но так и будет.

    Если вирус ослабится и уже не будет иметь клинического значения, пропаганда пойдет на убыль. Что уже было с искусственной истерией, разжигаемой Биг фармой по поводу свиного гриппа. Есть много расследований по этому поводу, в том числе в Германии, где были закуплены большие обьемы вакцины. Если же коронавирус будет еще какое то время приводить к осложнениям ( а он никуда не исчезнет), то истерия продолжится. Почитайте, какие прибыли приносит производство вакцин. Причем поразительно то, что обычное население в силу невежества верит тому, что кто то искренне заботится о том, чтобы оно не вымирало. От голода в год умирает во много раз больше людей, но на борьбу с голодом выделяется в разы меньше, чем на вакцинацию. Отечественное здравоохранение лежит в руинах, врачи увольняются ежедневно, скорую ждут сутками - это никого не заботит. А вот на вакцинацию денег не жалеют. Уже имея как минимум одну извилину, становится ясно, что вся эта история вовсе не из области медицины.
  • Я просто поражаюсь, как люди, имея образование какого нибудь столяра- асинизатора, считают себя умнее врачей, которые не признают вакцину и приводят этому весомые доказательства! Да ещё и судят этих людей... Во истину людская тупость безгранична
  • отредактировано 06.11.2021, 12:48

    Максим, речь не о мне. А о том, что постоянно внушают людям, если не привиться, то можешь умереть. Скоро вся эта пропаганда пойдёт на убыль. Здравый смысл или указание сверху, но так и будет.

    Если вирус ослабится и уже не будет иметь клинического значения, пропаганда пойдет на убыль. Что уже было с искусственной истерией, разжигаемой Биг фармой по поводу свиного гриппа. Есть много расследований по этому поводу, в том числе в Германии, где были закуплены большие обьемы вакцины. Если же коронавирус будет еще какое то время приводить к осложнениям ( а он никуда не исчезнет), то истерия продолжится. Почитайте, какие прибыли приносит производство вакцин. Причем поразительно то, что обычное население в силу невежества верит тому, что кто то искренне заботится о том, чтобы оно не вымирало. От голода в год умирает во много раз больше людей, но на борьбу с голодом выделяется в разы меньше, чем на вакцинацию. Отечественное здравоохранение лежит в руинах, врачи увольняются ежедневно, скорую ждут сутками - это никого не заботит. А вот на вакцинацию денег не жалеют. Уже имея как минимум одну извилину, становится ясно, что вся эта история вовсе не из области медицины.
    В России так может и есть.В Европе медики зарабатывают больше всех.И условия труда отличные.Но на вакцинацию тоже денег не жалеют :-)
    Почему так? Я считаю что на Западе изменилось отношение к человеку. В 1968 году на гонгонгский грипп было всем наплевать.Теперь иначе. В РФ конечно властям наплевать но выглядеть дикарями как то...
    Вы перепутали что первично .Отношение к человеку первично.А прибыли вторично.
    Версия что фармкомпании нагнули все правительства ошибочна.
  • trepses,
    В 1968 г не было технологий производства препаратов генной терапии, которые сейчас называют вакцинами. Тогда пользовались вакцинами основанными на ослаблении инфекционного агента разными способами. Наладить производство таких вакцин в глобальном масштабе было нереально.
    Что касается отношения к человеку. Не знаю, как Вам, но мне кажется, что когда забота о человеке выражается в постепенном лишении его различных прав и ограничении свобод, то смысл такой заботы вполне очевиден. Пример, 11 сентября 2001 г.
    Людям внушили, что в обмен на безопасность, будут ограничены их права. Сопротивления это не встретило. Сегодня эта история получила свое продолжение.
    И да, кстати! Сейчас большинство стран уже давно не имеет национального суверенитета. Такого не было в 1968-1969 г, когла свирепствовал гонконгский грипп. Соответственно не было рычагов давления на властные структуры многих государств. Поэтому сегодня любая угроза безопасности, которую захотят использовать глобалисты в своих целях, будет подхвачена и марионеточными режимами. Темы климатического
    фашизма даже не хочу касаться, надоело писать. Все это в открытом доступе.
  • trepses milijonai написал:

    Максим, речь не о мне. А о том, что постоянно внушают людям, если не привиться, то можешь умереть. Скоро вся эта пропаганда пойдёт на убыль. Здравый смысл или указание сверху, но так и будет.

    Если вирус ослабится и уже не будет иметь клинического значения, пропаганда пойдет на убыль. Что уже было с искусственной истерией, разжигаемой Биг фармой по поводу свиного гриппа. Есть много расследований по этому поводу, в том числе в Германии, где были закуплены большие обьемы вакцины. Если же коронавирус будет еще какое то время приводить к осложнениям ( а он никуда не исчезнет), то истерия продолжится. Почитайте, какие прибыли приносит производство вакцин. Причем поразительно то, что обычное население в силу невежества верит тому, что кто то искренне заботится о том, чтобы оно не вымирало. От голода в год умирает во много раз больше людей, но на борьбу с голодом выделяется в разы меньше, чем на вакцинацию. Отечественное здравоохранение лежит в руинах, врачи увольняются ежедневно, скорую ждут сутками - это никого не заботит. А вот на вакцинацию денег не жалеют. Уже имея как минимум одну извилину, становится ясно, что вся эта история вовсе не из области медицины.
    В России так может и есть.В Европе медики зарабатывают больше всех.И условия труда отличные.Но на вакцинацию тоже денег не жалеют :-)
    Почему так? Я считаю что на Западе изменилось отношение к человеку. В 1968 году на гонгонгский грипп было всем наплевать.Теперь иначе. В РФ конечно властям наплевать но выглядеть дикарями как то...
    Вы перепутали что первично .Отношение к человеку первично.А прибыли вторично.
    Версия что фармкомпании нагнули все правительства ошибочна.
    Подуло западным ветерком!
  • отредактировано 06.11.2021, 18:46

    trepses,
    В 1968 г не было технологий производства препаратов генной терапии, которые сейчас называют вакцинами. Тогда пользовались вакцинами основанными на ослаблении инфекционного агента разными способами. Наладить производство таких вакцин в глобальном масштабе было нереально.
    Что касается отношения к человеку. Не знаю, как Вам, но мне кажется, что когда забота о человеке выражается в постепенном лишении его различных прав и ограничении свобод, то смысл такой заботы вполне очевиден. Пример, 11 сентября 2001 г.
    Людям внушили, что в обмен на безопасность, будут ограничены их права. Сопротивления это не встретило. Сегодня эта история получила свое продолжение.
    И да, кстати! Сейчас большинство стран уже давно не имеет национального суверенитета. Такого не было в 1968-1969 г, когла свирепствовал гонконгский грипп. Соответственно не было рычагов давления на властные структуры многих государств. Поэтому сегодня любая угроза безопасности, которую захотят использовать глобалисты в своих целях, будет подхвачена и марионеточными режимами. Темы климатического
    фашизма даже не хочу касаться, надоело писать. Все это в открытом доступе.

    Соглашусь с Вами насчет глобализма. Особенно что касается климатической истерии ( при чем здесь итальянский фашизм?)Но
    - в 1968 году уже были возможности создать вакцину против гонгонкского гриппа.Обычную.Были даже попытки во время " испанки" ( John M.Barry "The Great influenza", очень хороший труд ,рекомендую)
    - Остается главный вопрос на который никто мне так и не ответил : кто этот могучий "глобалист "который
    заставил таких разных лидеров как Трамп ,Меркель,Путин,товарищ Си ( про остальных промолчу) плясать под его дудку? Заставляя губить экономики своих стран,загоняя в локдауны и т.д.
    Без ответа на этот вопрос любая дискуссия заходит в тупик.
  • trepses,
    Так еще в книге Шваба говорится о том, что экономика должна стать "малопродуктивной". Это все укладывается в одну из основных концепций глобалистов о деиндустриализации. Как заставить экономику схлопнуться? Да разорить малый и средний бизнес, убрать средний класс и сократить численность населения. Все это при обычном раскладе сделать непросто, а вот в период пандемии, можно протащить любые проекты. Посмотрите как "пандемия" существенно сократила потребление!!! Как ускорилась цифровизация, произошел очень быстро переход на дистанционное обучение.
    И напрасно вы верите суверенитету России. Его потеряли еще при Ельцине. Меркель - говорящая голова глобалистов. А Трамп - тоже глобалист, но с более мягкой повесткой.
  • Елена, т.е. независимых стран от "глобалистов" нет и все делают по их указке?
  • Елена, И это все? Шваб главный глобалист поставивший весь мир в коленно локтевую позу ?
    Я изучал эту личность .Богач ,аристократ,писатель фантаст.Не более.
    Вы трех лидеров : Путина ,Трампа ,Меркель назначили слугами " глобалистов"
    А как китайский товарищ Си? Он тоже?
    Зачем ему это ???
  • Это вакцина так подействовала?
  • отредактировано 07.11.2021, 12:44
    Андрей,
    ... а также уменьшение кислорода (в зависимости от качества прилегания тряпочки на лице) во многих уверовавших головах!
  • trepses milijonai написал:

    Елена, И это все? Шваб главный глобалист поставивший весь мир в коленно локтевую позу ?
    Я изучал эту личность .Богач ,аристократ,писатель фантаст.Не более.
    Вы трех лидеров : Путина ,Трампа ,Меркель назначили слугами " глобалистов"
    А как китайский товарищ Си? Он тоже?
    Зачем ему это ???

    все они ничтожные слуги глобалистов. Мир управляется из одного центра. Никто нее смеет одни против глобалистов.
  • Елена, т.е. независимых стран от "глобалистов" нет и все делают по их указке?

    правильно нету по факту. Никто из стран не посмел иметь свое мнение, все глобализированно.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.