Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперт: продлевать нерабочие дни в России из-за ситуации с ковидом нет необходимости

отредактировано 02.11.2021, 21:02 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперт: продлевать нерабочие дни в России из-за ситуации с ковидом нет необходимости
Подробнее →

Комментарии

  • А будут ли слушать этого эксперта в кремле ???? Думаю чиновники решают свои проблемы , а не ковидные ....а эксперт сказанул не посоветовавшись ....
  • отредактировано 03.11.2021, 07:46
    "Лисицын заверил, что тех нерабочих дней, которые введены, достаточно для некоторого оттягивания пика заболеваемости. То, ради чего делаются все эти локдауны, - растянуть по времени пик. Число зараженных, как показала практика, они изменяют несильно." -
    Из его слов следует, что допустим пик с 1000 (+- 50) заражениями длился бы не два дня, а десять - чего здесь хорошего ? В такой пропорции возможности медицины наоборот ухудшатся. Определитесь уже с локдаунами. Нерабочие дни вообще бессмысленно и вредно было делать - это видно из первых двух абзацев статьи.
    Голикову за предложение и Мишустина с ополизыми губернаторами за поддержку - уволить без права занимать госдолжности пожизненно.
  • отредактировано 03.11.2021, 15:18
    Vladimir,
    У нас в течение 2 недель переболел весь офис, все члены моей семьи и большинство знакомых. Ни один не обратился за мед помощью. Все продолжали работать и жить обычной жизнью. Потому что позволить себе торчать в очереди в поликлинике могут только безработные и пенсионеры. Ну еще бюджетники. Представляете, каковы реальные цифры количества зараженных по стране??? Да и сейчас. Все кого я знаю, работают за закрытыми дверями. А как в магазинах коды проверяют, видели? Никто не сверяет их с паспортом. Поэтому ничего эти выходные дни не принесут в плане спада заражений. Пострадают лишь отдельные отрасли и проверяющие сделают план по штрафам.
  • Значит продлят 100%
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.