Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Минэке ждут от программы "золотых паспортов" 200 млрд рублей инвестиций

отредактировано 01.11.2021, 18:03 Раздел: Обсуждаем новости
В Минэке ждут от программы "золотых паспортов" 200 млрд рублей инвестиций. Ожидается, что ежегодно в страну будут вкладываться до 600 новых инвесторов.
Подробнее →

Комментарии

  • Зачем инвестировать в страну, где нет судов, где нет защиты частной собственности? В любой момент к тебе может прийти майор ФСБ или сын генпрокурора и все забрать себе. Зачем это все при наличии выбора? Есть масса прекрасных европейских стран, предлагающих ВНЖ за полмиллиона евро инвестиций.
  • Ну если на западе за яйца взяли. Или дома как януковича. То чего бы и нет? ))
  • Ну если на западе за яйца взяли. Или дома как януковича. То чего бы и нет? ))

    )) Кстати где он, самый легитимный чел на Земле... последние новости "В январе 2019 года было официально сообщено, что Виктор Янукович покинул территорию Ростовской области и в настоящее время проживает в другом российском регионе". Ясно, от суда прячется где-то.
  • Alex, понятия не имею где он, но думаю не бедствует, хотя и пришлось почти все золотые батоны отдать гостеприимным товарищам.
  • Ну не бесплатно же весь этот спектакль устраивали. Хотя мож все забрали и впще давно закопали.
  • Alex, Янукович сейчас в русской глубинке, в деревне. Я его видел месяц назад - картошку копал с какой то бабкой. Так бабка его начала обганять, а он как заорет:"Астанавитесь"!!! Бабка сразу помедленнее копать начинала...
  • Alex Proud написал:

    Зачем инвестировать в страну, где нет судов, где нет защиты частной собственности? В любой момент к тебе может прийти майор ФСБ или сын генпрокурора и все забрать себе. Зачем это все при наличии выбора? Есть масса прекрасных европейских стран, предлагающих ВНЖ за полмиллиона евро инвестиций.

    Ты только что описал США)) сам то хоть это понял? :))
  • Alex Proud написал:

    Зачем инвестировать в страну, где нет судов, где нет защиты частной собственности? В любой момент к тебе может прийти майор ФСБ или сын генпрокурора и все забрать себе. Зачем это все при наличии выбора? Есть масса прекрасных европейских стран, предлагающих ВНЖ за полмиллиона евро инвестиций.

    А я то всё думаю, куда свои полмиллиона евро пристроить, а оно вон как :))
  • Сент Китс и Невис и Россия .Хорошая компания :-)
    Но в Сент Китсе есть тишина и стабильность что очень любят инвесторы.
    Прежде чем ждать инвестиций надо искоренить коррупцию,реформировать судебную систему.
    А так возможности в России конечно большие
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.