Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Российский рынок "сдулся" на 600 млрд рублей вслед за ценами на сырье

отредактировано 29.10.2021, 17:17 Раздел: Обсуждаем новости
Российский рынок "сдулся" на 600 млрд рублей вслед за ценами на сырье
Подробнее →

Комментарии

  • Что-то незаметил снижения цен на какое-либо сырьё.
  • Отлично. К новогоднему ралли всё будет но норм ценам.
  • отредактировано 29.10.2021, 19:08
    Всем, А где берешь этот "наш натурпродукт"? И почему "наши натурпродукты" перестали есть колорадские жуки и червяки? Они - дураки?
  • Igor Maksaev написал:

    Всем, А где берешь этот "наш натурпродукт"? И почему "наши натурпродукты" перестали есть колорадские жуки и червяки? Они - дураки?

    Составы читай перед покупкой и будет тебе счастье ;)
  • Всем, некогда моя жена работала на предприятии изготавливающем пищевую продукцию (не буду называть ни продукт ни предприятие - город маленький - найдут :) ), так вот, в составе все было указано в соответствии с ТУ, который естественно соответствует ГОСТам, а вот в упаковке было нечто - возможно даже вызывающее рак в будущем, но когда приезжает проверка - даже вне плановая, для них всегда есть готовая партия (свежая) по ГОСТ. Так что с составом продуктов вы поосторожнее.
  • Всем, некогда моя жена работала на предприятии изготавливающем пищевую продукцию (не буду называть ни продукт ни предприятие - город маленький - найдут :) ), так вот, в составе все было указано в соответствии с ТУ, который естественно соответствует ГОСТам, а вот в упаковке было нечто - возможно даже вызывающее рак в будущем, но когда приезжает проверка - даже вне плановая, для них всегда есть готовая партия (свежая) по ГОСТ. Так что с составом продуктов вы поосторожнее.

    Лучше перебдеть чем недобдеть) это лучже чем жрать всё подряд
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.