Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Российскийинженер стал миллионером после выигрыша в лотерею второй раз за два года

отредактировано 30.10.2021, 00:50 Раздел: Обсуждаем новости
Российский инженер стал миллионером после выигрыша в лотерею второй раз за два года. В 2019 году он выиграл 600 000 рублей, а на днях — больше 141 млн рублей.
Подробнее →

Комментарии

  • А сколько людей вложилось в эту лотерею?
    Организаторы почти треть от всего получают.
  • Знаю реального человека из своего города, который пару лет назад чыиграл 5 млн р. в Русское лото. Позвонил туда, ему подтвердили выигрыш, он уже начал собираться в Москву за выигрышем, на следующий день позвонил для уточнения условий получения, ему сказали: извините, это была техническая ошибка, вы ничего не выиграли. Он писал заявления в полицию, прокуратуру, но ничего догнать не смог. Это выигрыши по 100 рублей пачками раздают.
  • Байка,покупать перестали,вот и придумывают...
  • Очередная байка от организаторов лохотрона!!!
  • отредактировано 30.10.2021, 09:45
    Где то читал что угадать 5 из 36 вероятность 1 к 137000. Иногда людям везет.Повезло и этому человеку.Молодец что часть отдал на благотворительность.
    Я тут комменты прочел и подумал что красноярский чинуша был в чем то прав...
  • trepses milijonai написал:

    Где то читал что угадать 5 из 36 вероятность 1 к 137000. Иногда людям везет.Повезло и этому человеку.Молодец что часть отдал на благотворительность.
    Я тут комменты прочел и подумал что красноярский чинуша был в чем то прав...

    Всегда удивляет обязательность "Благотворительности" в лотереях))) Как налог, хотя итак 35% заплатишь с выигрыша. А Красноярский чинуша прав лишь в своих убеждениях и согласно Конституции не должен подвергаться гонениям, он ведь не за национализацию награбленного ворами выступает, а подыгрывает общему оркестру банды.
  • Столото это та ещё мошенническая организация, нет ниодно выигравшего реальные суммы, все подставные, а прибыль они забирают не треть, а все 70 минимум, если не 100%... лучше битками торговать :))
  • Просто верьте и всё. Вы думаете, вас в таких новостях обманывают? Пффф. Зачем? Всё правда. Всегда. Всё, что где-то напишут - всё правда. Не сомневайтесь. Тут ещё часть правды утаили. На самом деле он ТРИ раза подряд выиграл. Да. Такое бывает.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.