Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Красноярского чиновника, назвавшего горожан...

отредактировано 29.10.2021, 18:16 Раздел: Обсуждаем новости
Красноярского чиновника, назвавшего горожан "ноющей кучей дерьма", оштрафовали на 5 тыс рублей за оскорбление. Сам чиновник вину не признал.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 29.10.2021, 18:17
    И он до сих пор чиновник?Красноярск ,мне обидно за вас!
  • Лично я объявляю ему глубокий бойкот!
  • Это его убеждение, раз он не признает за собой вины. За это не судят. Его не изменить. Вина здесь того, кто держит такое "дерьмо" на госслужбе. Но, здесь опять "закавыка" - А что, если и он такой же как его подчиненный?
  • У нас был губернатор,назвал людей шелупонью.Его теперь нет
  • Навальнлму накинули лямчик между делом. Но это ж Навальный, наше все
  • а в Поднебесной ему бы язык отрезали
  • отредактировано 29.10.2021, 19:19
    Всего лишь на жалкую пятеру?))) А за оскобление чинуш, могут и посадить. Феодальный строй.
  • отредактировано 29.10.2021, 20:58
    Всем Покажу написал:

    Эти козлы всегда людей нытиками называют!На нашем форуме есть такой!

    А как ещё называть нытиков, вечно ноющих и всем постоянно недовольных? :)
    Ну, по твоим меркам это значит все пилоты и авиационные инженеры, дружок. Представляешь, на каждом разборе полетов каждый четверг выходят ком.эскадрильи и инженер по расшифровке полетов и "Ноют, ноют"! То им не нравится, другое!))) А все летали так классно! Нытики, да? На тренажер придешь - там еще "нытики сидят, вечно недовольные", на КПК придешь - опять одни "нытики"! И так все ноют до самой пенсии, чтобы твой зад спокойно сидел в самолете. Разбирают не только ошибки и нарушения, а даже предпосылки к ним, чтобы их было меньше, и чтобы ни одна личность не подумала, что он Ас или Бог! Таких не существует.
  • Тут сам в кабаке порой с друзьями пятерку прокутишь. И о чем это?! Минимум на тысячу умножить надо.
  • Советник губера с годовым доходом под 3 ляма! Это какие же советы за такую з/п он дает губеру? Мочить всех в сортирах?
  • отредактировано 30.10.2021, 08:58
    В монастыре Ордена Молчальников монахам лшь один раз в десять лет разреалось сказать только два слова. Один из монахов в день его первого десятилетия, подумав с минуту, сказал: "Плохая еда". Прошло еще десять лет и следующие его
    "
    слова были: "Кровать жесткая". И наконец, по прошествии следующих десяти лет он сказал: "Я ухожу". Услышав это, настоятель ответил: - Не удивительно, с того самого момента, как ты пришел к нам ты постоянно ноешь.
    _______
    Вот так бы чинуши после этих сытодумий решали что говорить лет по десять желательно в Туруханске погостив
  • А можно и мне за 5тр чинуш оскарбить?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.