Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ПФР напомнил о выплате в 7000 рублей в ноябре

отредактировано 29.10.2021, 17:06 Раздел: Обсуждаем новости
ПФР напомнил о выплате в 7000 рублей в ноябре
Подробнее →

Комментарии

  • Я покажу как работает эта Путинская помощь для бедных. У моих знакомых есть коллега девушка, живёт в России, зп 18тр, у неё 2 детей от 8 до 14 лет, разведена, бывший муж живёт в Украине, ПФ РФ ей отказал, основание, возможно вы получаете миллионы алиментов от бывшего мужа с Украины. Прям так и заявили(хотя она копейки от него не получает) , я думаю у многих ситуации похожи, людям отказывают по любому надуманному поводу
  • Так что все хотят детей от иностранцев?
  • Так что все хотят детей от иностранцев?

    Так немного кто хочет их от не иностранцев. Страна без будущего для её народа.
  • Ivan, После слов "в Украине" я особо в текст дальше не вникаю, т.к. сразу понятно кто и для чего пишет (как и звонит в школы) ...
  • отредактировано 29.10.2021, 18:54
    Я напоминаю о плате 4,5 тр в ноябре
    Прим.: моя квартплата
  • Ivan Sokolov написал:

    Я покажу как работает эта Путинская помощь для бедных. У моих знакомых есть коллега девушка, живёт в России, зп 18тр, у неё 2 детей от 8 до 14 лет, разведена, бывший муж живёт в Украине, ПФ РФ ей отказал, основание, возможно вы получаете миллионы алиментов от бывшего мужа с Украины. Прям так и заявили(хотя она копейки от него не получает) , я думаю у многих ситуации похожи, людям отказывают по любому надуманному поводу

    Для власти не важно дойдёт эта помощь до нуждающихся или нет. У них одна гордость за себя - мы о вас заботимся, мы вам предложили, а дальше попробуйте доказать, что вы подходите под условия помощи/выплат.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.