Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Экономист Николаев посоветовал россиянам покупать доллары в ноябре

отредактировано 29.10.2021, 18:45 Раздел: Обсуждаем новости
Экономист Николаев посоветовал россиянам покупать доллары в ноябре
Подробнее →

Комментарии

  • Вчера ж говорили продавать :))
  • Покупаем,продаем,покупаем,продаем,когда покупать и продавать каждый решает сам,экономисты нам не указ)
  • Всем, ...так говорили те, кому пора покупать в Октябре))
  • отредактировано 29.10.2021, 21:18
    Evgeniy Ruvinskiy написал:

    Всем, ...так говорили те, кому пора покупать в Октябре))

    Позавчера говорили покупать, вчера - продавать, сегодня- опять покупать :))
    Я могу тоже такие прогнозы давать...от балды называется))
  • Прочитав вас всех Уважаемых, резюмирую: деньги есть - покупаем. Нет, ждем, когда появятся и ... покупаем! Не, в последнее время реально нестабильно в мире стало, сколько людей, столько и мнений. Но у нас же есть самая стабильная и нахваливаемая валюта - рубль?!
  • Alex B написал:

    Прочитав вас всех Уважаемых, резюмирую: деньги есть - покупаем. Нет, ждем, когда появятся и ... покупаем! Не, в последнее время реально нестабильно в мире стало, сколько людей, столько и мнений. Но у нас же есть самая стабильная и нахваливаемая валюта - рубль?!

    Нет. Вне зависимости от наличия денег - читаем, думаем. Рубль совершенно точно не то, в чем можно хранить деньги в долгосрок. Экономика нормальных стран выходит из COVID кризиса. Высокие цены на нефть и газ - это скоро закончится. А дальше падение.
  • Никто не даст нам избавления - ни Бог, ни Царь и не Герой! Своею думай головой
  • Никто не даст нам избавления - ни Бог, ни Царь и не Герой! Своею думай головой

    если сверху посмотреть, то снизу кажется, что сбоку не видать!
    почаще проветривай помещение...
  • Всем Покажу написал:

    Evgeniy Ruvinskiy написал:

    Всем, ...так говорили те, кому пора покупать в Октябре))

    Позавчера говорили покупать, вчера - продавать, сегодня- опять покупать :))
    Я могу тоже такие прогнозы давать...от балды называется))
    Что ты метаешься?Хорошо вам платят!
  • отредактировано 30.10.2021, 18:50

    Всем Покажу написал:

    Evgeniy Ruvinskiy написал:

    Всем, ...так говорили те, кому пора покупать в Октябре))

    Позавчера говорили покупать, вчера - продавать, сегодня- опять покупать :))
    Я могу тоже такие прогнозы давать...от балды называется))
    Что ты метаешься?Хорошо вам платят!
    Не знаю, в любом случае меньше чем вам, это ж Россия, а не ваши жирные хозяева :))
  • Alex Proud написал:

    Высокие цены на нефть и газ - это скоро закончится. А дальше падение.

    Когда, не подскажешь?) А то уже лет 20 обещаете перейти полностью на зелёную энергетику и все никак) ну а пока при таком идиотском подходе некоторые европейсконаправленные руководители ЧП в своих странах объявляют
  • отредактировано 31.10.2021, 17:28
    Кстати, "Цены на нефть находятся сейчас на достаточно высоком уровне. Наша экономика по-прежнему серьезно зависит от того, что происходит на сырьевом рынке и, в частности, от цен на нефть." - а дед много раз говорил, что вообще-вообще никак не зависит. Как же так, господин эксперт? Вы что такое говорите? Президент что ли врет по-вашему или заблуждается? Не многовато ли на себя берете, гражданин Николаев?
  • Александр Б написал:

    <этому всезнайке Ал.Б,</p>

    А вот за признание, пусть и своеобразное, моего широкого кругозора спасибо)
    Извини,проф.Преображенский,я забыл кавычки поставить.Больше промахов не допущу,профессия обязывает!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.