Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Во всех регионах РФ ввели обязательную вакцинацию для некоторых категорий граждан

отредактировано 26.10.2021, 18:23 Раздел: Обсуждаем новости
Во всех регионах РФ ввели обязательную вакцинацию для некоторых категорий граждан
Подробнее →

Комментарии

  • Бла-бла ... Решили от стариков по-полной избавиться?
  • отредактировано 26.10.2021, 19:19
    За два года моего личного мониторинга о ситуации с короновирусом, которую публикуют СМИ, а так же уже многочисленные заявления высокопоставленных должностных лиц - получил соотношение лжи и более-менее правдивой информации в пропорции: 10 ÷ 90.
    Где первое значение это правдивая информация.
    Основа моего набюдения - это личная информация, полученная от круга повседневного общения, численностью примерно 150 человек.
    Согласно числу Данбара, так и выходит.
    Кстати, регион моего общения был не один и тот же: Москва, Московская область, Красноярский край, Заполярье.
    Несколько авиа перелётов между регионами в этот период.
    Своими глазами наблюдал сплошные ограничения, маски и штрафные санкции за нарушения, но я не увидел своими глазвми ни одного заболевшего короновирусом!
    И не услышал о таких случаях от своих собеседников.
    Сам тоже не болел ни одного дня.
    Не вакцинирован и никого не за что не убеждаю.
    ПЦР тесты, которые вынужден был делать - все с отрицательным результатом.
    P.S. 10 - допускаю в теории, на основе мнения реальных специалистов, к мнению которых власти кстати не прислушиваются.
    Да, и Гинзбург всё-таки сболтнул о наличии в составе вакцин неких "маркеров", по которым можно определить вакцинирован человек или нет.
    Как версия: Может главная цель вакцинации именно в маркировке населения, под видом якобы достижения коллективного имунитета?
    Упорные действия адептов всеобщей вакцинации, которая не дала ожидаемых изначально результатов, больше сами за себя говорят, что главная цель вакцинации, как раз и не сама вакцинация.
  • отредактировано 27.10.2021, 00:34
    Я, слава богу вы не столкнулись с заболеванием, видимо сами и Ваше окружение вне зоны риска. Увидеть заразившегося Covid в острой форме достаточно тяжело (если не посетить госпиталь). Лично когда заболел то не гулял по улице и не говорил всем что заражён, а просто находился дома и восстанавливался. Мои симптомы распространены: ни вкуса, ни запаха, и несколько дней температура с неприятным ощущением в мышцах (насморк, кашель отсутствовал). Из близкого окружения потерял тещу, соседа и несколько хорошо знакомых людей, переболевших уже за несколько десятков точно есть.

    Говорить, что нужно всем бежать вакцинироваться сломя голову не буду.
    Одна рекомендация: проверяйте состояние здоровья перед процедурой.

    P.s.: про чипирование надеюсь идиотов нет, изучайте науку и современные технологии (таких чипов ещё не существует!).

    Всем здоровья и здраво мыслящей головы на плечах.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.