Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россияне ринулись покупать доллары

отредактировано 26.10.2021, 12:48 Раздел: Обсуждаем новости
Россияне ринулись покупать доллары
Подробнее →

Комментарии

  • Вот я же говорил надо было ждать и не суетится. А теперь, конечно пора покупать. Время пришло. Хотя возможен и еще отскок до 67. Все возвращается на круги своя! Рубль силен , как семиглавый дракон. Ему голову обрубят, а у него опять отрастает. Вот так то! Всем валютчикам- куркулям назло!!!!
  • Да хоть и по 67 будет стоить, много не купишь. У простого народа рублей не особо хватает на жизнь. Так что это тема не для масс.
  • Та рано еще, я думаю 65 увидим!
  • Я вот, сижу думаю, купить или подождать))
  • Да хоть и по 67 будет стоить, много не купишь. У простого народа рублей не особо хватает на жизнь. Так что это тема не для масс.

    Да, денег на жизнь нет. Поэтому и застонали, когда ввели налог на вклады от млн. руб
  • Иероним Босх написал:

    Рано

    Вернее валюту подкупать при очередном её понижении, а не ажиотажно и в раз. Поэтому, начинать пора.
  • отредактировано 26.10.2021, 17:33

    Да хоть и по 67 будет стоить, много не купишь. У простого народа рублей не особо хватает на жизнь. Так что это тема не для масс.

    Да, денег на жизнь нет. Поэтому и застонали, когда ввели налог на вклады от млн. руб
    Что за бредятина?Кто застонал???У кого есть деньги не будут держать в банках в которых % ниже инфляции в разы.Это а основном ренсионеры,которые копили всю жизнь.
  • Да хоть и по 67 будет стоить, много не купишь. У простого народа рублей не особо хватает на жизнь. Так что это тема не для масс.

    Да, денег на жизнь нет. Поэтому и застонали, когда ввели налог на вклады от млн. руб
    Что за бредятина?Кто застонал???У кого есть деньги не будут держать в банках в которых % ниже инфляции в разы.Это бабульки с дедульками которые копили всю жизнь( есть у них привычка такая ходить а лохмотьях и копить).Например после соседки- бабульки в банке 2.5 ляма осталось довольным наследникам,хоть ходила в рванье.
    Кто? Посмотри на этом сайте комментарии под соответствующей новостью)
  • Вахтанг, забавно наблюдать над теми кто затарился баксами по 75-80 и ждал 100-175 по совету местных оракулов из чата.
  • отредактировано 26.10.2021, 18:29

    Вахтанг, забавно наблюдать над теми кто затарился баксами по 75-80 и ждал 100-175 по совету местных оракулов из чата.

    Понятно ненормальных много,кто покупает на взлете?Как я уже писал можно вкладывать лишние рубли(которые не пригодяться в ближайшее время) и покупать на падении,но явно не на последнее.Кто покупал за 75 например и скинул за 80.
  • Вахтанг, забавно наблюдать над теми кто затарился баксами по 75-80 и ждал 100-175 по совету местных оракулов из чата.

    А что тут забавного смеяться над народом,который пытается хоть как то сберечь нажитое своим трудом
  • Не растраивайтесь. Кто купил по 80, продадите по 90. Не сейчас, так чуть позже. Пока наши чудилы будут чудить ... беспокоиться по этому поводу не стоит....
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.