Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Аналитик Левченко: России невыгоден сильный рубль

отредактировано 25.10.2021, 18:11 Раздел: Обсуждаем новости
Аналитик Левченко: России невыгоден сильный рубль
Подробнее →

Комментарии

  • Достали. Одно и тоже десятилетиями, воду в ступе толкут... Какой России? Какой ее части? Кому конкретно? Нефтяникам-экспортерам выгодно одно, а обычным гражданам ровно обратное. Вот и весь разговор.
  • Мне выгодно 30 руб за доллар и 40 евро - и я Россиянин
  • Почему курс юаня с 90-х годов изменился не больше 10%, а рубль колбасит что пьяного ....а я понял это все внешние враги - евро союз и США....
  • Идиоты, у нас все импортное, нам как раз нужен сильный рубль, а власти конечно не нужен
  • отредактировано 25.10.2021, 19:52
    Все верно, России невыгоден сильный рубль, как другим экспортерам типа Китая. То, что лично мне он выгоден сильный макроэкономической правды не отменяет.
  • Все верно, России невыгоден сильный рубль, как другим экспортерам типа Китая. То, что лично мне он выгоден сильный макроэкономической правды не отменяет.

    России невыгоден сильный рубль, США не выгоден сильный доллар, Европе не выгоден сильный Евро, Великобритании не выгоден сильный фунт, ..., и всё это по указанной вами причине. Вопрос лишь один - Почему мы делаем "выгоднее" всех, а все равно глубже всех в жо..е? Извините за выражение. Может быть причина есть какая-то другая?
  • Скоро будет 64. И всем будет выгодно....
  • говорили же, что вернется к допандемийным временам, стало быть вернется...
  • мож туры за границу подешевеют, поедем загорать....
  • Мне выгодно по 100 потому что моя зарплата в американских рублях.
  • Андрей Хан написал:

    Все верно, России невыгоден сильный рубль, как другим экспортерам типа Китая. То, что лично мне он выгоден сильный макроэкономической правды не отменяет.

    России невыгоден сильный рубль, США не выгоден сильный доллар, Европе не выгоден сильный Евро, Великобритании не выгоден сильный фунт, ..., и всё это по указанной вами причине. Вопрос лишь один - Почему мы делаем "выгоднее" всех, а все равно глубже всех в жо..е? Извините за выражение. Может быть причина есть какая-то другая?
    Может сначала соотношение объемов импорта/экспорта изучите в перечисленных странах? Прежде, чем такое писать.
  • Андрей Хан написал:

    Все верно, России невыгоден сильный рубль, как другим экспортерам типа Китая. То, что лично мне он выгоден сильный макроэкономической правды не отменяет.

    России невыгоден сильный рубль, США не выгоден сильный доллар, Европе не выгоден сильный Евро, Великобритании не выгоден сильный фунт, ..., и всё это по указанной вами причине. Вопрос лишь один - Почему мы делаем "выгоднее" всех, а все равно глубже всех в жо..е? Извините за выражение. Может быть причина есть какая-то другая?
    Может сначала соотношение объемов импорта/экспорта изучите в перечисленных странах? Прежде, чем такое писать.
    А ни чего не надо изучать, а лишь только послушать какую президент России пургу гонит, про то как он что то купил за рубь, а продал за два, и тогда всё станет совсем вообще ни чего не понятно кому и чего выгодно, а кому не выгодно.
  • Андрей Хан написал:

    Все верно, России невыгоден сильный рубль, как другим экспортерам типа Китая. То, что лично мне он выгоден сильный макроэкономической правды не отменяет.

    России невыгоден сильный рубль, США не выгоден сильный доллар, Европе не выгоден сильный Евро, Великобритании не выгоден сильный фунт, ..., и всё это по указанной вами причине. Вопрос лишь один - Почему мы делаем "выгоднее" всех, а все равно глубже всех в жо..е? Извините за выражение. Может быть причина есть какая-то другая?
    Может сначала соотношение объемов импорта/экспорта изучите в перечисленных странах? Прежде, чем такое писать.
    Пожалуйста, сравните! На примере Швейцарии, имеющей более лучшее соотношение объемов импорта/экспорта чем Россия. А если уж говорить об этом соотношении, то США России в подметки не годится. Это в России положительное сальдо внешнеторговых операций, никак не в США имеющей триллионные долги.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.