Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

АвтоВАЗ запретил дилерам продавать Lada без "допов"

отредактировано 25.10.2021, 09:45 Раздел: Обсуждаем новости
АвтоВАЗ запретил дилерам продавать Lada без "допов"
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 25.10.2021, 10:43
    На заводе знают, что дилеры устанавливают свои допы от 200 тысяч и более по завышенным расценкам? Дефицит машин конечно вынуждает дилеров впаривать людям допы на своих условиях, но по ходу берега они уже попутали.
  • отредактировано 25.10.2021, 10:24
    Я не собираюсь покупать автоваз. Купил Оутлендер в салоне на халяву в 14 году когда доллар скакнул с 36 до 72 сдал доллары и взял на халяву. Наездил всего 42 тысячи. Машина словно из капсулы времени - выллядит изумительно. так что спешить мне некуда подожду
    когда рухнет рубль ещё раз. Думаю недолго ждать придётся.
  • отредактировано 25.10.2021, 10:48

    ...но по ходу берега они уже попутали.

    ...они их потеряли
  • отредактировано 25.10.2021, 10:54
    Допы... На ВАЗ... Да, похоже не скоро получится машину поменять. Буду как на Кубе, ездить на раритете.
  • Aleksei, не очень то радуйтесь... поднимут транспортный налог и страховку на раритеты
  • Если основная услуга по продаже авто не может быть оказана без дополнительной, то такой доп должен быть включен в основной ценник, т.к является обязательным. А что обязательное, не может быть дополнительным и добровольным по определению.Так гласит законодательство.
    Зато с такими и им подобными ухищрениями инфляцию приятно считать. Надо же в заветные 7.9% залезть.
  • отредактировано 25.10.2021, 14:07
    Еще гнилой картошки в багажгик можно догружать, это пока не начнут судиться по поводу .
    Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя

    2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

    .
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.