Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Правительство обязало мессенджеры...

отредактировано 23.10.2021, 12:56 Раздел: Обсуждаем новости
Правительство обязало мессенджеры регистрировать пользователей по паспортным данным с 2022 года
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 23.10.2021, 12:56
    Вопрос, по каким рукам и рынкам потом эти паспортные данные будут гулять.
  • Так скоро и до кухни доберутся
  • К Выборам президента готовятся?
  • И ведь найдутся уникумы, которые истинные данные будут указывать
  • SuperAchma написал:

    И ведь найдутся уникумы, которые истинные данные будут указывать

    Будет как в госуслугах, паспорт, снилс, копии, фотографии и через почту России ;))
  • регистрацию в мессенджере аккаунта моего несовершеннолетнего сына (у которого нет паспорта и еще до-ооооолго не будет) с какими данными будут сверять?
  • Зачем? И так регистрация в мессенджерах по номеру, а номер привязан к паспорту.
  • Куплю ребенку книгу про чиполлино
  • Гриб Ленин написал:

    Зачем? И так регистрация в мессенджерах по номеру, а номер привязан к паспорту.

    Чтобы упростить работу майору, которому не нравится, что люди покупают за 10 рублей виртуальный номер, пишут всякое несогласное и их невозможно найти. Товарищ майор негодуе.
  • Всем Покажу написал:


    Будет как в госуслугах, паспорт, снилс, копии, фотографии и через почту России ;))

    и флюрографию
  • Тотальная слежка и не более того. Езжайте в Египет, купите там СИМ карту и регистрируйтесь там. Какие проблемы. Там такого закона нет и отдохнёте заодно, пивка на халяву попьете и сынишка тоже сможет зарегистрироваться без паспорта .... и доня, да ещё и бабулю тоже прихватите, лишняя регистрация никому не помешает в стране где желают вас слушать, следить за вашими передвижениями и вашими доходами да и вооаще за всем и вся. Прикольно, не так-ли?
  • отредактировано 24.10.2021, 09:19
    boiler, Зачем в Египет ? Можно ближе .Напр.во вражеские американские Балтийские страны.Там тоже такой ерунды нет.И пиво хорошее :-)
  • Андрей, зачем книга, он скоро своими глазами увидит реальность
  • отредактировано 24.10.2021, 15:36
    trepses milijonai написал:

    Напр.во вражеские американские Балтийские страны

    Не надо никуда ехать. Наберите в гугле "номер для регистрации смс купить". Цена вопроса 10-30 руб. Вот поэтому товарищ майор и негодует.
  • Alex Proud написал:

    номер для регистрации смс купить

    Опять врешь) я набрал
  • Александр Б написал:

    Опять врешь) я набрал

    Рукооп. Первая же ссылка из гугла https://sms-activate.ru/ru/ мэйлру 23 руб, вконтакте 14 руб, однокласники 4 руб, телега 11 руб.
  • Alex Proud написал:

    Александр Б написал:

    Опять врешь) я набрал

    Рукооп. Первая же ссылка из гугла https://sms-activate.ru/ru/ мэйлру 23 руб, вконтакте 14 руб, однокласники 4 руб, телега 11 руб.
    Всем предлагаю зайти по предложенной ссылке))) лгун ты несчастный)
  • Александр Б написал:

    Alex Proud написал:

    Александр Б написал:

    Опять врешь) я набрал

    Рукооп. Первая же ссылка из гугла https://sms-activate.ru/ru/ мэйлру 23 руб, вконтакте 14 руб, однокласники 4 руб, телега 11 руб.
    Всем предлагаю зайти по предложенной ссылке))) лгун ты несчастный)
    Скрин ты делать не умеешь, рукооп? Вас там ничему в подвалах бригадиры не учат? А, вы абсолютно необучаемы поди... Ну да, ну да. ОК, смотри: image
  • Alex, Спасибо.Пригодится.Очень удобно для сбивания рейтингов у недругов :-)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.