Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россиянин дошел до Верховного суда, пытаясь...

отредактировано 18.10.2021, 18:31 Раздел: Обсуждаем новости
Россиянин дошел до Верховного суда, пытаясь оспорить штраф в тысячу рублей за отсутствие маски. Не удалось.
Подробнее →

Комментарии

  • они боятся потому что будет прецедент.
    ЕСПЧ не поможет, там тоже верят что маски от вируса защищают
  • К успеху шел поцан! Не фартонуло. Страну попутал.
  • В стране судебная система подчиняется власти и о независимости судов говорить глупо. Как прикажут так и делают.
  • Иероним Босх написал:

    К успеху шел поцан! Не фартонуло. Страну попутал.

    Интересно, а в какой стране было бы по другому? Может планету попутал?
  • Федор Кислов написал:

    В стране судебная система подчиняется власти и о независимости судов говорить глупо. Как прикажут так и делают.

    Как и в любой другой стране мира
  • После того как глухонемого осудили за выкрики на митинге я ничему уже не удивляюсь
  • Игорь, сверхурочно вышел на работу в понедельник. Только выходными уже на пропитание не хватает. Инфляция таки )))
  • отредактировано 19.10.2021, 09:20
    Россиянин абсолютный м .....к Про состояние здоровья естесственно солгал.Но упрямый уж очень.
    Кто там пишет что в России строго? При мне такой же упертый немец получил 20 000€ штраф.По той же причине.
  • Игорь, сверхурочно вышел на работу в понедельник. Только выходными уже на пропитание не хватает. Инфляция таки )))

    Да можешь не хвастаться, никто не оценит :)
  • trepses milijonai написал:

    Россиянин абсолютный м .....к Про состояние здоровья естесственно солгал.Но упрямый уж очень.
    Кто там пишет что в России строго? При мне такой же упертый немец получил 20 000€ штраф.По той же причине.

    Вы нипанимаити! Это другое! :))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.