Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Курьеры в России начали зарабатывать сотни тысяч рублей

отредактировано 18.10.2021, 14:42 Раздел: Обсуждаем новости
Курьеры в России начали зарабатывать сотни тысяч рублей. Больше всего зарабатывают доставщики, которые работают за рулем.
Подробнее →

Комментарии

  • Ну почему солидные заработки у курьеров-шнырей ,а не у производственников.Какая к черту экономика!!!
  • Я недавно читал отзывы этих самых курьеров, что бы реально заработать 30-50 тыр. надо действительно шнырять по всему городу, иметь знакомого оператора и работать не менее 12 часов в день и это на машине.
  • Я недавно читал отзывы этих самых курьеров, что бы реально заработать 30-50 тыр. надо действительно шнырять по всему городу, иметь знакомого оператора и работать не менее 12 часов в день и это на машине.

    За меньшие деньги у нас на пилорамах и в лесу работают и тоже по. 12
  • Без грубого и многократного нарушения ПДД заработать реальные деньги курьером невозможно. И это касается даже курьеров на велосипедах! Посмотрите хотя бы, что творят желтые и зеленые курьеры на пешеходных переходах. Не спешивается вообще никто. Лично меня как пешехода несколько раз чуть не сбили и пару раз неприятно задели. Про курьеров на авто вообще молчу, там жесть.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.