Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россияне могут накопить на новую машину почти за 8 лет

отредактировано 18.10.2021, 09:45 Раздел: Обсуждаем новости
Россияне могут накопить на новую машину почти за 8 лет. Для этого надо будет откладывать половину зарплаты ежемесячно.
Подробнее →

Комментарии

  • Я еще и кушать хочу
  • Я еще и кушать хочу

    Зачем кушать целых 8 лет,надо раз в год,зато будет новая машина.
  • Я еще и кушать хочу

    Зачем кушать целых 8 лет,надо раз в год,зато будет новая машина.
    За руль сядет живрй труп
  • Восемь лет назад "Камри" примерно 1.2-1.5 млн.... Сейчас столько стоит "Солярис"... Через 8 лет придётся копить ещё 8лет...На машину при среднемедианной зарплате накопить нельзя!!! Или зарабатывать в разы больше... Ну.. или сп... ть...., чем обычно и занимаются некоторые "счетоводы"...
  • Расчёт верен в условиях космического вакуума. А в реальной земной жизни в РФ машины за 8 лет подорожали более чем в два раза. А еще дилеры хотят продать допов на сумму, за которую 8 лет назад можно было купить авто.
    Так что накопить копить в нынешних реалиях на авто, так же глупо, как и на квартиру. Инфляция все ваши накопления пустит прахом
  • Вы чего не поняли,что с издевкой написано над простым народом
  • Расчёт верен в условиях космического вакуума. А в реальной земной жизни в РФ машины за 8 лет подорожали более чем в два раза. А еще дилеры хотят продать допов на сумму, за которую 8 лет назад можно было купить авто.
    Так что накопить копить в нынешних реалиях на авто, так же глупо, как и на квартиру. Инфляция все ваши накопления пустит прахом

    Ну почему же, в теории при правильном откладывании возможно. Главное, выбирать банки с хорошим процентом. Но дело не в этом! Даже если взять лживую росстатовскую з/п в 50к, то как можно нормально жить на 25к? Ключевое слово "НОРМАЛЬНО". Если вы не будете 8 лет нормально питаться, лечиться, отдыхать и т.д., то просто сдохнете. Зачем тогда машина?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.