Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Госдуме призвали заморозить налоги на недвижимость на два года

отредактировано 15.10.2021, 19:11 Раздел: Обсуждаем новости
В Госдуме призвали заморозить налоги на недвижимость на два года
Подробнее →

Комментарии

  • налоги на недвижимость нужно просто отменить и запретить как не логичные, неадекватные и сугубо-безосновательно фискальные! Люди купили или построили эту недвижимость на свои доходы, с которых УЖЕ заплатили НДФЛ, а ещё НДС, госпошлину и несут не малые регулярные расходы по содержанию этой недвижимости (платежи за газ, воду, канализацию, мусор, электроэнергию, текущие ремонты и т.д.). С какого дуба люди должны ежегодно до смерти платить ещё и налог за то, что однажды купили или построили?!.. Кто-нибудь может мне это объяснить аргументированно?. Только, пожалуйста, без аргумента типа "просто государству хочется бабла!"... А чтобы причинно-следственные связи этого налога выявить...
  • отредактировано 15.10.2021, 19:56
    Виктор,
    Респект!!! как же вы точно сами ответили в своем-же вопросе: просто государству хочется бабла!
    нужно только уточнить: государство это что/кто? ..... и всё....
  • Виктор,
    Они же не за нашу недвижимость переживают, а за свою)))
  • Виктор, Думаю надо к этому вопросу подходить конструктивно...
    Например работяге ,который горбатясь построил ,или купил квартиру /сотни раз оплатив налоги и разные НДС/-ОТМЕНИТЬ
    А вот тем у кого дворцы с золотыми унитазами и ершиками пожизненное
  • Виктор. Все логично и правильно, я на Вашей стороне.
  • Alexandr, Ещё тем, кто понахапал квартир в ипотеку, а какой то другой трудяга ему их оплачивает вынужденной арендой. Такая фигня сплошь и рядом.
  • Не повторяйте ложь из чужого заголовка! Там новость про вопрос об отмене пересчёта кадастровой стоимости, а не об отмене налога.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.