Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперты сочли недостижимой цель по повышению качества жизни населения

отредактировано 13.10.2021, 18:17 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперты сочли недостижимой цель по повышению качества жизни населения
Подробнее →

Комментарии

  • В который раз? Это можно каждые полгода объявлять.
  • "... реальные доходы населения в 2021 году соответствуют их уровню 10-летней давности – 2011 года...".
    Сейчас 2011 вспоминается как манна небесная.
    Прошлое не воротится и упадет слеза,
    Поцеловать мне хочется доллар по 32.
  • Джон, они существуют для личного обогащения - это не про народ
  • Если "загробную" жизнь приравнять к райской - то возможным?
  • Aleksei Gurov написал:

    "... реальные доходы населения в 2021 году соответствуют их уровню 10-летней давности – 2011 года...".
    Сейчас 2011 вспоминается как манна небесная.
    Прошлое не воротится и упадет слеза,
    Поцеловать мне хочется доллар по 32.

    я лично жил так-себе, не плохо, но аккурат до зарплаты! оставь себе это прошлое, если жить не умеешь!
  • Саша Рыбаков написал:

    Aleksei Gurov написал:

    "... реальные доходы населения в 2021 году соответствуют их уровню 10-летней давности – 2011 года...".
    Сейчас 2011 вспоминается как манна небесная.
    Прошлое не воротится и упадет слеза,
    Поцеловать мне хочется доллар по 32.

    я лично жил так-себе, не плохо, но аккурат до зарплаты! оставь себе это прошлое, если жить не умеешь!
    Либо самообман, либо память подвела, либо ты погрешность, которая не берётся в расчёт. А тогда доллар и действительно был 32. Оттуда и идёт всё. И лучше не может быть сейчас для страны в общем.
  • Aleksei Gurov написал:

    "... реальные доходы населения в 2021 году соответствуют их уровню 10-летней давности – 2011 года...".
    Сейчас 2011 вспоминается как манна небесная.
    Прошлое не воротится и упадет слеза,
    Поцеловать мне хочется доллар по 32.

    Точно, Алексей! В 2011 году зарабатывал столько (в пересчете на доллары) что сейчас это уже в несбыточных мечтах. А еще жил великий дух предпринимательства и развития своего бизнеса, о котором сейчас может мечтать лишь дурак.
  • Андрей, с духом предпринимательства было покончено в 2000 году. Я по встрече с Хуан Карлосом вторым, королем Испании, обладая данными русских из этой страны, это понял.
  • Я, конечно не встречался, а встретился уважаемый у нас человек. Но данные неопровержимы. Тогда это казалось дикостью, но история это подтвердила.
  • отредактировано 13.10.2021, 21:52
    С такой ,беспринципной властью!?
    Точно....никогда!
  • отредактировано 14.10.2021, 22:10

    Андрей, с духом предпринимательства было покончено в 2000 году. Я по встрече с Хуан Карлосом вторым, королем Испании, обладая данными русских из этой страны, это понял.

    Не знаю насчет Хуана карлоса II ))), но я начинал в 2001 году, а в 2011 была просто настоящая "Масленица"! Помню заехал к поставщику, пьем чаек, рассуждаем о своем бизнесе, хвастаем друг другу увеличением объемов производства и торговли. И Александр говорит - А может вот таким бизнес и должен быть?! Сейчас даже вспоминать без улыбки нельзя, какие мы были наивными и мечтательными...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.