Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Жизнь по QR-коду

отредактировано 12.10.2021, 14:09 Раздел: Обсуждаем новости
Жизнь по QR-коду. Массовые ограничения для непривитых ввели десятки регионов.
Подробнее →

Комментарии

  • Скоро для всех неугодных такой режим будет.
  • отредактировано 12.10.2021, 15:17
    Когда в том году у нас в москве ввели эти куриные коды, ни разу его не делала и спокойно везде ходила. Да, менты часто тормозили машину на границе москвы и области, спрашивали куриный код, но я просто отвечала, что передвигаюсь в соответствии с 27 статьей конституции. И ни разу никто слова мне не сказал, просто желали счастливого пути. Все зависит от людей, если они согласны быть пугливыми баранами и играть в эти игры, то и отношение к ним будет соответствующее, а с людьми знающими свом права и законы РФ, власть даже в перепалки не вступает. Эти люди как жили свободно так и продолжают жить.
  • отредактировано 12.10.2021, 15:18
    Берта Бейкер написал:

    Когда в том году у нас в москве ввели эти куриные коды, ни разу его не делала и спокойно везде ходила. Да, менты часто тормозили машину на границе москвы и области, спрашивали куриный код, но я просто отвечала, что передвигаюсь в соответствии с 27 статьей конституции. И ни разу никто слова мне не сказал, просто желали счастливого пути. Все зависит от людей, если они согласны быть пугливыми баранами и играть в эти игры, то и отношение к ним будет соответствующее, а с людьми знающими свом права и законы РФ, власть даде в перепалки не вступает. Эти люди как жили свободно так и продолжают жить.

    Браво!
  • Уже не знают, что придумать, лишь бы вынудить привиться. Мишустин тут летом выдал 80-90% "коллективного иммунитета", если мне память не изменяет. Сами медики вроде как утверждают, что прививка от короны полностью не защищает. Привитый тоже может заболеть, но в лëгкой форме. А теперь давайте представим, что случилось чудо и привилось 100% населения. В теории план по "предотвращению распространения ковида" достигнут. Но это в теории. А на практике, не смотря на прививку получается, что все как были носителями, так и остались, как болели, так и будут болеть. Вопрос: "На хрена тогда весь этот сыр-бор? ". Что делай прививку, что не делай... По логике, да и по наблюдениям, ковид также как и гриппозные вирусы как гулял, так и будет гулять. И пофиг ему на ваши уколы... Смысл тогда в принудительном порядке вводить всякую ограничительную ерунду и заставлять колоться? Кто захочет, тот сделает, кто не захочет, того и не заставить. Или я чего-то не понимаю?
  • Уже не знают, что придумать, лишь бы вынудить привиться. Мишустин тут летом выдал 80-90% "коллективного иммунитета", если мне память не изменяет. Сами медики вроде как утверждают, что прививка от короны полностью не защищает. Привитый тоже может заболеть, но в лëгкой форме. А теперь давайте представим, что случилось чудо и привилось 100% населения. В теории план по "предотвращению распространения ковида" достигнут. Но это в теории. А на практике, не смотря на прививку получается, что все как были носителями, так и остались, как болели, так и будут болеть. Вопрос: "На хрена тогда весь этот сыр-бор? ". Что делай прививку, что не делай... По логике, да и по наблюдениям, ковид также как и гриппозные вирусы как гулял, так и будет гулять. И пофиг ему на ваши уколы... Смысл тогда в принудительном порядке вводить всякую ограничительную ерунду и заставлять колоться? Кто захочет, тот сделает, кто не захочет, того и не заставить. Или я чего-то не понимаю?

    Укол жижей действителен 6 месяцев, а потом по второму кругу и т.д. Вот в чем смысл. А-то бы рыжий стал брать акции производителя Спутника)))Нас грабят под эту дудочку и лично, и через бюджеты всехуровней.
  • Вакцина не защищаает от заражения, а лишь облегчает течение заболевания: *Глава Роспотребнадзора, Анна Попова объясняет, что вакцина не защищает человека от проникновения вирусов, включая COVID-19, но предотвращает тяжелую форму заболевания и летальный исход*. И то это еще большой вопрос так ли это на самом деле. Поэтому добровольная обязательно-принудительноая вакцинация не влияет на уровень заражаемости, а лишь порождает сомнение в причинах вакцинирования.
  • Я с братом переболел недавно, он 3 или 4 месяца назад вакцинировался, а я нет, болели одинаково, он чуть тяжелей, при этом год назад мы тоже переболели - но даже не заметили (першило горло, насморк и потеря обоняния - одинаково и всё). Делайте выводы господа.
  • В больницах лежат 80% привитых граждан☝️и течение болезни у них тяжёлое☝️☝️☝️Когда уже закончится этот глобальный обман и одурманивание населения????
  • отредактировано 13.10.2021, 09:07
    Evgeniy Ruvinskiy написал:

    Вакцина не защищаает от заражения, а лишь облегчает течение заболевания: *Глава Роспотребнадзора, Анна Попова объясняет, что вакцина не защищает человека от проникновения вирусов, включая COVID-19, но предотвращает тяжелую форму заболевания и летальный исход*. И то это еще большой вопрос так ли это на самом деле. Поэтому добровольная обязательно-принудительноая вакцинация не влияет на уровень заражаемости, а лишь порождает сомнение в причинах вакцинирования.

    С трудом нарыл данные по UK с февраля по сентябрь.Заразились примерно одинаковое число привитых и не привитых.Сколько заболели - статистика спрятана.Умерло невакцинированных в четыре раза больше.Хотелось бв увидеть эти данные поденно потому что вакцинация шла постепенно.
    Выводы
    - на заражаемость вакцины практически не влияет
    - Вакцины защищают от тяжелого течения болезни.Особенно это касается пожилых людей.
    От заражения защищает другое - маски ,социальные дистанции ,карантины.
    QR коды ничего не дают.Можно просто обьявить карантин и прекратить сообщения между городами без служебной надобности.
  • В больницах лежат 80% привитых граждан☝️и течение болезни у них тяжёлое☝️☝️☝️Когда уже закончится этот глобальный обман и одурманивание населения????

    Когда все получат qr паспорта
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.