Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Аналитики прогнозируют рост цен на сигареты до 140-145 рублей за пачку

отредактировано 07.10.2021, 10:55 Раздел: Обсуждаем новости
Аналитики прогнозируют рост цен на сигареты до 140-145 рублей за пачку
Подробнее →

Комментарии

  • Так сейчас такая цена
  • Да уже нужно сделать по 1400 рублей за пачку, пусть курят только богатые, чтоб не воняло этим дерьмом из за каждого угла
  • Всем Покажу написал:

    Да уже нужно сделать по 1400 рублей за пачку, пусть курят только богатые, чтоб не воняло этим дерьмом из за каждого угла

    Еще один дзюдоист !
  • Всем Покажу написал:

    Да уже нужно сделать по 1400 рублей за пачку, пусть курят только богатые, чтоб не воняло этим дерьмом из за каждого угла

    Еще один дзюдоист !
    Поздравляю
  • Подняли цены на водку:
    - папа, теперь ты будешь меньше пить ?
    - нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть !
    (((
  • Всем Покажу написал:

    Да уже нужно сделать по 1400 рублей за пачку, пусть курят только богатые, чтоб не воняло этим дерьмом из за каждого угла

    Я тебя 1 июня буду поздравлял
  • Всем Покажу написал:

    Да уже нужно сделать по 1400 рублей за пачку, пусть курят только богатые, чтоб не воняло этим дерьмом из за каждого угла

    Так вы и курите все там на рабочем месте что ли? Надо потребовать от начальства, чтобы доплачивали или молоком за вредность выдавали.
  • Андрей Хан написал:

    Всем Покажу написал:

    Да уже нужно сделать по 1400 рублей за пачку, пусть курят только богатые, чтоб не воняло этим дерьмом из за каждого угла

    Так вы и курите все там на рабочем месте что ли? Надо потребовать от начальства, чтобы доплачивали или молоком за вредность выдавали.
    Да ему ,Андрей,надо молочко по 1400 сделать
  • Всем Покажу написал:

    Да уже нужно сделать по 1400 рублей за пачку, пусть курят только богатые, чтоб не воняло этим дерьмом из за каждого угла

    Я тебя 1 июня буду поздравлял
    Я тебя уже 8 марта поздравил
  • Андрей Хан написал:

    Всем Покажу написал:

    Да уже нужно сделать по 1400 рублей за пачку, пусть курят только богатые, чтоб не воняло этим дерьмом из за каждого угла

    Так вы и курите все там на рабочем месте что ли? Надо потребовать от начальства, чтобы доплачивали или молоком за вредность выдавали.
    Да не, руки ноги есть, сам выдаю, кому что надо...и за вредность и по вредностям :))
  • буду поздравлял

    Это как?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.